• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Макс((ВСРФ))  
Форум » АКТИВНЫЙ ОТДЫХ » Футбол » ФК "Крылья Советов" Самара (Наши Крылья легки,им лететь высоко!!)
ФК "Крылья Советов" Самара
ренегат163Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Нельзя не отметить что и сейчас команда,обескровленная,ослабшая,всёравно показывает достойный футбол. с этим полностью согласен лишь бы запал у игроков не закончился
 
REACTOЯДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:51 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline

«Крылья Советов» из-за финансовых проблем вынуждены были проводить очередной матч полурезервным составом, они мужественно и успешно оборонялись, по крайней мере в первом тайме.
В первой половине железнодорожники так и не сумели взломать оборону гостей. Ситуация поменялась после перерыва. Как признавался после игры полузащитник «Локо» Дмитрий Тарасов, во время перерыва в раздевалке Юрий Семин устроил игрокам форменный разнос. Так или иначе, но на второй тайм железнодорожники вышли заряженными на победу. Игра приобрела свойственную команде остроту и много прибавила в скорости. Крылышки перестали успевать и в итоге вынуждены были фолить.
Сказалась и неопытность. Два раза москвичи Торбинский и Янбаев подставлялись под неопытных оппонентов, те сгоряча фолили, и судье ничего не оставалось, как указывать на «точки». После двух реализованных 11-метровых Алиев еще и штрафной исполнил блестяще, послав мяч над стенкой в самую «девятку». Таким образом, все свои мячи железнодорожники забили со стандартов. Самарцам же остается только ждать, что ситуация с финансами и дозаявками в конце концов разрешится благополучно.
В противном случае волжан ждет участь «Химок», и они покинут премьер-лигу, так как с таким количеством футболистов и, главное, с таким опытом отыграть подобный марафон невозможно.

мы верим в свою команду, ведь футбол в Самаре больше чем футбол! hands

 
сталкерДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:03 | Сообщение # 23
турист
Группа: =V=
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Макс((ВСРФ)))
0 очков в играх с Локомотивом и Зенитом,в начале первенства это нормально,дальше пойдут игры с более простыми соперниками

Эх есть у меня опасения,что не будет у нас простых соперников т.к. новички премьер-лиги показывают хороший футбол(покрайней мере те кто в первых турах играл с Сатурном),хотя как я уже говорил не надо судить о сезоне по первым матчам...
Quote (Макс((ВСРФ)))
В очередной раз самарские футболисты продемонстрировали хороший,на мой взгляд,качественный футбол

Полностью согласен!В основном матчи проигрываются из-за одного момента(матч с Локо не в счет т.к. имеют место быть судейские ошибки)


Сообщение отредактировал сталкер - Понедельник, 22.03.2010, 23:04
 
Макс((ВСРФ))Дата: Вторник, 23.03.2010, 02:44 | Сообщение # 24
новичек
Группа: Модератор KC
Сообщений: 12
Статус: Offline
Надеюсь что в субботу Крылья не останутся без поддержки,пусть соперником будет не Зенит или Спартак,пусть команда не набрала пока очков и не забивала,всёравно нужно придти и поддержать ребят,для них это очень важно.

Quote (сталкер)
Эх есть у меня опасения,что не будет у нас простых соперников т.к. новички премьер-лиги показывают хороший футбол(покрайней мере те кто в первых турах играл с Сатурном),хотя как я уже говорил не надо судить о сезоне по первым матчам...

Пожалуй более правильно было сказать соперники попроще =) нежели простые.

Эх,скорее бы дозаявили новичков,они сейчас как глоток свежего воздуха будут.

 
REACTOЯДата: Пятница, 26.03.2010, 10:07 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
:?
Кто что думает, думаю 2:1 в нашу пользу loshadka
 
сталкерДата: Пятница, 26.03.2010, 10:41 | Сообщение # 26
турист
Группа: =V=
Сообщений: 21
Статус: Offline
Скорей 3:2 в их sorry .Будем надеятся на лучшее...
 
AAA_SAMARAДата: Пятница, 26.03.2010, 12:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
loshadka 1:1 на последних минутах 2:1 в нашу loshadka

Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
ренегат163Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
если будет настрой у нашей команды то победа минимум ничья
 
REACTOЯДата: Суббота, 27.03.2010, 17:32 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
2:3
вот этого точно не ожидал ireful1
 
сталкерДата: Суббота, 27.03.2010, 18:55 | Сообщение # 30
турист
Группа: =V=
Сообщений: 21
Статус: Offline
skyoker, как я и сказал! sorry Жалко что я оказался прав...

Сообщение отредактировал сталкер - Суббота, 27.03.2010, 18:56
 
Форум » АКТИВНЫЙ ОТДЫХ » Футбол » ФК "Крылья Советов" Самара (Наши Крылья легки,им лететь высоко!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz