• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bedlam  
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Call of duty Modern Warfare 2 » тактика и стратегия (как играть то ???)
тактика и стратегия
BedlamДата: Среда, 17.03.2010, 21:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
AAA_SAMARA, ой баюсь баюсь ))) читай внимательно АДМИНКО.посто то .ссылка была дана лишь с той целью чтобы не считали меня автором статьи.а уж заходить туда или нет дело каждого. кому нужно Мазай то и так читы найдет и без подсказок.несложно ??может выиграешь у меня ???..... 200-0 то .чувствую себя как то чувак в фильме Человек с бульвара капуцинов. который привез кино в провинцию..........
ладно уговорили.даже если найду выкладывать не буду . tongue вот так всегда. хочешь людям помочь... и сразу по седлу wacko
[highslide]http://pikniksamara.ucoz.ru/_fr/0/4528620.jpg[/highslide]
Прикрепления: 4528620.jpg (114.8 Kb)




Сообщение отредактировал Загнанный - Среда, 17.03.2010, 21:25
 
бедуинДата: Среда, 17.03.2010, 21:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
прям Инквизиция )))) мне в принципе все равно, но парни смотрите не перестарайтесь cranky

 
AAA_SAMARAДата: Среда, 17.03.2010, 22:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Загнанный, wink Да в принципе если бы и подумали что ты написал,ничего бы страшного небыло, авторские права бы у тебя никто не спросил biggrin
ну его нафиг такие сайты...начитался уже wacko
а на одном из таких вот сайтов чуть табличку на весь экран с отправкой сообщения не получил...зашел где то на 5 мин и сразу загрузка вкл...


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
BedlamДата: Вторник, 30.03.2010, 16:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (AAA_SAMARA)
а на одном из таких вот сайтов чуть табличку на весь экран с отправкой сообщения не получил...зашел где то на 5 мин и сразу загрузка вкл...

и как же ты справился с данной проблемой ??


 
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Call of duty Modern Warfare 2 » тактика и стратегия (как играть то ???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz