Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Другие игры » Другие игры
Другие игры
AAA_SAMARAДата: Пятница, 09.07.2010, 21:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
[highslide]http://newsletters.ea.com/2010/MEDAL_OF_HONOR/BETAKEY/ru/images/welcomebeta.gif[/highslide]

Вот прислали мне приглашение,попробывал...так ниче игрушка сетевая но карта маленькая и графа запаздывает по времени...


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
бедуинДата: Вторник, 31.08.2010, 11:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline


Общие сведения о Mafia 2
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Дата выхода Mafia 2: 24 и 27 августа 2010 года для США и Европы соответственно
Официальный сайт: www.mafia2game.com
Жанр: Action / Racing
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Сюжет и особенности Mafia 2

События Mafia 2 развернутся в 1940-ых - 1950-ых годах. Новый город - Empire City будет почти в два раза больше City of Lost Heaven. Ключевым моментом в игре станут, конечно же, деньги. На них геймеры смогут приобретать одежду, оружие и еду. Разработчики обещают новый уровень реализма и неповторимую кинематографичную атмосферу и сюжет. Геймеров ждут два главных героя Mafia 2 - Вито и Джо. Правда, играть придётся за первого. Второй будет ему помогать в некоторых миссиях.

Вито, как, впрочем, все персонажи в Mafia 2, может похвастаться отменной лицевой анимацией. Ребята из 2K Chech изобрели свой фирменный технологический ход. Mafia 2 вообще щедра на всевозможные мелочи, связанные со "вторым я". Так, меняя гардероб, Вито, подобно Хитману, может сбить погоню со следа. А выпивая чашечку бодрящего кофе, получает запас энергии для спринтерского марш-броска.

Уровень интерактивности в Mafia 2 достиг феноменальных высот, а физика стала искусством. Несмотря на то, что здесь разрушаются лишь тонкие стенки, перегородки, заборы и прочие небольшие объекты, мелочи продумываются и расставляются точно по своим местам - именно поэтому окружение превращается в живой, дышащий мегаполис.

Перестрелки, драки, погони - неотъемлемая часть гангстерского боевика. На основе движка Mafia 2 легко сотворить пусть небольшой, но довольно приличный автомобильный симулятор или аркаду. Машины адекватно ведут себя на дорогах - срываются в заносы, где положено, подпрыгивают на кочках и переворачиваются на крутых виражах. Одна из особенностей новой Mafia - потрясающее чувство скорости. Готовьтесь к захватывающим дух погоням по всем канонам жанра.

и вот новости из Белоруссии

Силовые ведомства Белоруссии планируют установить контроль над всеми владельцами Mafia II. По некоторым данным, продавцов игры могут обязать записывать личные данные покупателей. По мнению силовиков, игра пропагандирует коррупцию, насилие и уважение к криминальным авторитетам.


 
ренегат163Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:29 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
не ребяты я ужо прошол эту игрулю всем всем советую! оторватся не мог просто класс! особенно кто играл в первую часть там есть что с чем сравнить (там даже прикол есть насчет совмещения первой и второй части) если че у кого есть шареман качать с бакса лиценз русик короче все на мази игруля класс!!!!!!!!
 
AAA_SAMARAДата: Суббота, 04.09.2010, 10:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SCRIAG@Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:37 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Most Wanted возвращается в новой оболочке!!!Ура!!! Mauridia
 
бедуинДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:28 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
вот еще бесплатная игруля вчера втроем по сетке гоняли, из минусов трудно попасть всем вместе на один сервер, ну а так гоняешь на танчике прокачиваешь его, покупаешь новый, скачать игру http://game.worldoftanks.ru/
Прикрепления: 6515481.jpg (275.0 Kb)


 
ренегат163Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:07 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
погонять мона и командой тока нада платить деньгу по расценкам не наю, но артляр уже нас второй раз брал к себе во взвод и гамали командой. Причем команду кидает на тот серв где танки по рейтенгу такие же как и у командира взода, мне довелось погонять на танке 2 класса против тигров, ИСов, фердинатов и прочей хрени конца войны, тока я там был в качестве безопасной мишени)))) ибо стреляя в зад тигра пробил броню тока с 5 выстрела, не причинив ему особого вреда))))) dntknw
 
RUS_CAMAPAДата: Среда, 08.09.2010, 14:14 | Сообщение # 38
турист
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
танки понравились чёт прям с небес на землю спустился и бороздю её гусеницами моего танчика заходите погоняем в команде


ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ ЖИВУТ САМОЛЁТЫ
 
BedlamДата: Четверг, 09.09.2010, 18:53 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
пожддерживаю. игра приколола.ток я там пока мяско))))) как куда чего- непонятно))

 
BormanДата: Суббота, 30.10.2010, 14:10 | Сообщение # 40
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Никто не играл в Х-3 ? Мне очень понравилось. вот ссылка , посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=BJuqJnGTc8o&feature=related
 
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Другие игры » Другие игры
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz