• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artlyar, Bedlam  
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » WORLD OF TANKS » Чемпионат (просьба всем отписаться)
Чемпионат
BedlamДата: Вторник, 16.11.2010, 13:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (LLIoy_Ha4uHaeTc9l)
Нет, надо по официальнее. Чтобы народ как-то планировал часов в 9 например, за штурвалом быть.

эт те легко планировать)) ты ж целыми днями ток за компом и сидишь ))а у людей работа семья. планоровать сложновато.


 
REACTOЯДата: Пятница, 19.11.2010, 15:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Bedlam)
а у людей работа семья. планоровать сложновато.

во во поэтому я и не уверен что мне стоит вступать в юниорскую лигу, т.к. не всегда смогу играть когда это будет необходимо....так что я в раздумьях Smile-playing 49c3253ad405
 
бедуинДата: Пятница, 19.11.2010, 15:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Quote (REACTOЯ)
во во поэтому я и не уверен что мне стоит вступать в юниорскую лигу, т.к. не всегда смогу играть когда это будет необходимо....так что я в раздумьях

слушай все такие )))) но запасные полюбас нужны так что давай кидай заявку, тем более можно выходить не в полном составе, но вот если игрок не зарегился его уже нельзя пригласить будет


 
MetallugaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:33 | Сообщение # 14
новичек
Группа: =V=
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну хочу докочать Т-34-85 (экипаж), могу взять светличка, в юниорском дивизион вступил, могу играть как в основном так и в запасе ( но руки тоже не оч прямые =) )! ну в скайпе редко бываю лучше в игре напишите и я зайду! а так же хочу подружиться с каждым из тимы, пишите в личку посмотрим как можно связаться!
 
бедуинДата: Среда, 24.11.2010, 13:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
ВАЖНО!!!!!
В СВЯЗИ С ВОЗМОЖНЫМ МОИМ ОТСУТСТВИЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ, СРОЧНО НАДО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ КАПИТАНА КОМАНДЫ VOLGA (СТАТЬ ИМ), И ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ КОМАНДУ, СТАРУЮ Я УДАЛЮ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ОНОГО


 
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » WORLD OF TANKS » Чемпионат (просьба всем отписаться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz