• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Artlyar, Bedlam  
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » WORLD OF TANKS » Техника до 6 уровня (какие танки лучше иметь в группе и в каком соотношении по ко)
Техника до 6 уровня
VoffkaRUSДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:39 | Сообщение # 21
новичек
Группа: =V=
Сообщений: 14
Статус: Offline
Учитывая опыт нашей тренировки..."правда для урана", но всё же! Так вот, ни ПТ ни СТ, ни ЛТ помоему мнению в "юниорке" вообще не нужны. Все просто! Смотрим на КВ-3: 1 в 1 он способен ушатать что угодно 6ого уровня, Хеншель3601 он ломает (хотя у 3601 ИМХО шансов больше всего), Порше3001 и Хеншель3001 тоже ломает...т34-85 он ломает...Про су85 я молчу....

Касательно немцев! ПТ брать смысла нет, до Ягдпантеры, где появляются пушки круче чем у танков аналогичного уровня! Грубо говоря есть у меня ВК3601 (кстати его то может быть и можно брать на чемп) с пушкой 88\л56 или допустим 105\л28, тоже самое ставиться на ягдпанзер4, только блин Хеншель быстрее, толще, у него крутится башня и т.д....
Арта....конечно лучше если это будет хуммель, всетаки маневренность никто не отменял, к тому же на картах типа Монастыря скорость стрельбы и перемещения может пригодится куда больше, чем мощность (например су14...) Еще можно обратить внимание на Гриль или Веспе...4лвл, что позволяет их воткнуть и останетсяместо для пары тяжей ;)

Что касается страны советов, то мне кажется 4 кв-3 куда полезнее чем например 4 т34-85....Я уж молчу про птсау советские, хотя су-100 неплоха...может её и можно брать....
Кстати, если речь идёт о стоимости, то можно глянуть и на КВ обычный, если нехватит очка для того чтобы засунуть 6лвлный кв-3 лучше засунуть КВ1, все таки оно лучше чем ничего:)
Из арты совковой можно обратить внимание опять же на су-5..су-8.. с-51 или су-14 впринципе можно но места она жрёт много, стреляет редко и потерять её достаточно легко....

Америкосы имхо до Т32 не рулят) в маленьких амерах (4-6) я разбираюь плохо, так что ничего не скажу...

Итого резюмируем...
Немцы: VK3601(6) обязательно с 88мм пушкой, Хуммель(5)... Можно Веспе(4) или Грилль(4)
СССР: КВ-3(6)...для размена можно КВ-1(5), СУ-8(5) или СУ-5(4)... Может быть СУ-100(6), но тут бабушка надвое сказала....что эффективней, КВ или СУ....

..ах да, из света лучше наверное Pz3а, т.к. он 3ий уровень :)

Теперь считаем, дано 14 игроков, 60 очков!
КВ-3 и\или ВК3601 - 6 штук - 36 очков
СУ-8 и\или Хуммель - 2 штуки - 10 очков
Pz3Ausf A - 1 штука - 3 очка
Грилле\Веспе\СУ-5 - 2 штуки - 8 очков
МС-1\Лейхттрактор - 3 штуки - 3 очка

6+2+1+2+3=14
36+10+3+8+3=60

И не смейтесь про трактора, они нужны для размена :)

Хинт: на трактора или МСы можно поставить подзорные трубы и оставить например на базе или рядом с артами чтобы они неподвижно светили дистанцию в метров 300......алеко их не оставишь т.к. рация слабая :(

 
[63rus]MazayДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:58 | Сообщение # 22
турист
Группа: =V=
Сообщений: 31
Статус: Offline
LLIoy_Ha4uHaeTc9l, конкретней умища не хватает . Так что не обижайтесь .Хотя если упереться в деф еще 3 КВ3 и 3 ЛТ 4левела . Вот вроде 60 очков набрал

Подожди немного , отдохнешь и ты

Сообщение отредактировал [63rus]Mazay - Понедельник, 22.11.2010, 15:01
 
LLIoy_Ha4uHaeTc9lДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:40 | Сообщение # 23
бывалый
Группа: =V=
Сообщений: 40
Статус: Offline
Наши скромные размышления я бы хотел считать военной тайной и поместить в ветку форума, недоступную простым смертным и гостям из вражеской команды, после того, как появится расписание боёв.
В общем, чтобы у нас с вами не получилось как в прославленном былинами "Хуёвом колхозе". Предлагаю начать движение к общему знаменателю.
Дабы выбрать-таки, наконец, качественный и количественный состав команды, чтобы на этом указе наш Великий Вождь Бедуин мог бы своей большой мохнатой лапой любовно шлёпнуть своё железное: "УТВЕРЖДАЮ". А каждый боец вечерами любовно протирать тряпочкой закреплённую за ним технику, посматривая на календарик, с добросовестно отмеченной на нём красным маркером датой 29 ноября (понедельник).

Предлагаемый состав:

5 КВ-3
Аргументация: Наличие 120 миллиметрового лба и Нагибатора 122мм калибра (30 очков)

1 КВ(T1 hvy)
Аргументация: Требует всего (5 очков)

1 ПТ-САУ Marder II
Аргументация : имеет обзор в 460 метров, предложен "О Великим" и обсуждению не подлежит!!!!! (3 очка)

4 M2 Lt
Аргументация : Тапки на 58км\ч и обзор на 360 метров (8 очков)

1 ХУМ
1 СУ-8
1 Гриль
Аргументация : Является абсолютным имхо автора по арте (14 очков)

Тактика:
Старт под цифрой I
а)1ая и 2ая линейки - Глухая оборона

Силы:
Венец обороны ПТ-САУ Marder II - 1 Штука,
КВ - 1 Штука
КВ-3 - 1 Штука
Шмель - 1 Штука
Гриль - 1 Штука(на начальном этапе, после чего начинает активное общение с вражеской артой)

Места дислокации: Предположительно квадраты H1, H2 не дальше (требуют уточнения)

Цели: Свести прицелы на любовно предоставленных мардером квадратах D1, D2, D3

б) Основной удар будет наноситься в районе маяка

Силы:
КВ-3 - 4 Штуки
M2 Lt - 4 Штуки
СУ-8 - 1 Штук

Места дислокации : Группа квадратов GH x 67 (требует уточнения)

Цели:
1) Встать, занять позиции так, чтобы наша арта стрелять могла, а противник попасть не мог. Выманиваем под арту. Главное выжить!
2) Ждём.
3) Делаем всё для окружения противника, либо за маяком либо перед. Светлячков используем поочерёдно.
4) В случае успеха подключается 1 и 2 линейка.

Примечания:
1) Будут добавляться
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----

Старт под цифрой II
Аналогичен но требует более детальной проработки.

а)1ая и 2ая линейки - Глухая оборона

Силы:
Венец обороны ПТ-САУ Marder,
КВ - 1 Штука
КВ-3 - 1 Штука
СУ-8 - 1 Штука

Места дислокации:

Цели:

б) Основной удар будет наноситься в районе маяка

Силы:
КВ-3 - 4 Штуки
M2 Lt - 4 Штуки
Шмель - 1 Штуки
Гриль - 1 Штука

Места дислокации:

Цели:
1) Встать, занять позиции так, чтобы наша арта стрелять могла, а противник попасть не мог. Выманиваем по арту, главное выжить!
2) Ждём.
3) Делаем всё для окружения противника, либо за маяком либо перед. Светлячков используем поочерёдно.
4) В случае успеха подключается 1 и 2 линейка.

Примечания:
1) К скале на оборону 1ой и 2ой линейки выходить только посередине 3 и 4 линеек.
2)Будут добавляться
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
З.Ы. Я пытался лишь создать шаблон структурирования информации. На монументальность сие творение не претендует и требует обдумывания и уточнения.
З.Ы.Ы. С трепетом жду ваши помидоры.


WoT - l5yxou
Скайп - LLIoy_Ha4uHaeTc9l
ICQ - 410-306-405
Steam - LLIoy_Ha4uHaeTc9l*063*
Вконтакте - id11585814


Сообщение отредактировал LLIoy_Ha4uHaeTc9l - Вторник, 23.11.2010, 00:02
 
бедуинДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:00 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Quote (LLIoy_Ha4uHaeTc9l)
А каждый боец, вечерами любовно протирать тряпочкой закреплённую за ним технику, посматривая на календарик

согласен, притом запасной состав должен иметь и кв3 и сау на них ставки )))


 
VoffkaRUSДата: Вторник, 23.11.2010, 01:24 | Сообщение # 25
новичек
Группа: =V=
Сообщений: 14
Статус: Offline
Думаю что тактику стоит обсуждать только после того как полностью с составом определимся))) Идея мне понравилась....
5 - КВ-3 (6) = 30
1 - КВ-1 (5) = 5
1 - Marder2 (3) = 3
4 - M2 Lt (2) = 8
2 - Hummel\SU-8 (5) = 10
1 - Grille\Wespe\SU-5 (4) = 4
Itogo: 14 = 60....

Теперь предлагаю следующее, во-первых мардер2 со всеми свистелками и перделками есть у короба (наша ягдпантера с урана)... во-вторых, м2 можно поменять на БИЗОНЫ! У них же дуло 150мм...такое кол-во арты и тяжей даст ощутимейшее преимущество... играть без света т.е. от обороны.. наша многчосиленная арта бьёт по обидчикам, а ТТ зрабро защищают их) Кстати я могу на вк3601топ поехать, если кв-3 не найдёте, впрчоем кв-3 у меня тоже к понедельнику думаю будет, да и кв есть....да и хуммель есть) насчёт бизонов хорошо подумайте т.к. всетаки арта и без света может прожить, особенно если дефать...а м2 эти пробить вряд ли кого то смогут....а у бизона пушка как у грилле той же самой сток...

 
BedlamДата: Вторник, 23.11.2010, 02:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
считать эт все конечно хоошо. математиков тут навалом.НО- не хотите ли учесть тот факт что лучше брать машины на которых лучше всего играеться???потому как пусть у бизона хоть все 300 будет пушка - грамотный ЛТ в одиночку его разберет как бота.Ales

 
LLIoy_Ha4uHaeTc9lДата: Вторник, 23.11.2010, 09:36 | Сообщение # 27
бывалый
Группа: =V=
Сообщений: 40
Статус: Offline
Миш. Если по твоему судить, то арту вообще брать не надо) Т.к. грамотный ЛТ и СУ-8 и Шмеля разберёт под орех.
Весь прикол в том, что Бизоны будут выступать не Один на Один с ЛТ, а за широкими спинами КВ! Которые будут расставлены по уму, и свет ловить.
Вовка дело говорит!
1) Увеличится огневая мощь команды
2) По трассеру определить, что там стоит Бизон или Шмель как-то трудновато!

З.Ы. Надо тестить!


WoT - l5yxou
Скайп - LLIoy_Ha4uHaeTc9l
ICQ - 410-306-405
Steam - LLIoy_Ha4uHaeTc9l*063*
Вконтакте - id11585814


Сообщение отредактировал LLIoy_Ha4uHaeTc9l - Вторник, 23.11.2010, 09:36
 
[63rus]MazayДата: Вторник, 23.11.2010, 12:50 | Сообщение # 28
турист
Группа: =V=
Сообщений: 31
Статус: Offline
Нормальненько . А вот если враг то же дефить надумает , будем на ничейку сводить ?

Подожди немного , отдохнешь и ты
 
VoffkaRUSДата: Вторник, 23.11.2010, 13:25 | Сообщение # 29
новичек
Группа: =V=
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Bedlam)
которых лучше всего играеться???потому как пусть у бизона хоть все 300 будет пушка - грамотный ЛТ в одиночку его разберет как бота.Ales

Базара ноль что если мы артовиков для 4х бизонов не найдём - то конечно придётся делать что то другое, основная проблема заключается в том что бизон может разобрать и кв-3, а вот ЛТ сможет разобрать тока бизон.....

Quote (LLIoy_Ha4uHaeTc9l)
2) По трассеру определить, что там стоит Бизон или Шмель как-то трудновато!

нереал т.к. трассер будет одинаковый ибо калибр такой же:)

Quote (|63rus|Mazay)
Нормальненько . А вот если враг то же дефить надумает , будем на ничейку сводить ?

Нет... КВ же медленно, но неумолимо будут двигаться вперёд :) К тому же у нас есть мардер с обзором, да и ЛТ могу быть, да и вместо КВ может кто на pz4 поедет, или я на хеншеле3601 вместо КВ-3....светануть будет кому;)

Друзья! ИМХО учитвая издержки игрового баланса, лучше всего и вправду набирать в команду тяжи да арту... После патча с телепортами, ЛТ живут до первого сведения пушки тяжа.... СТ выгодны только для того чтобы ударить в тыл пока тяжи врага ушли...только уйдут ли они....ПТ до 6 уровня не имеют преимуществ над танками, а зачем менять шило на мыло....А арта она и в африке арта...Вот увидите какой состав буде ту тех кто займёт подиум на Уране....тяжи да арта будут в массе, хотя конечно из за того что там ограничение 8 лвл, ПТ и СТ тоже будут присутствовать....но тяжа точно будет не 2 как у нас))))

 
VoffkaRUSДата: Вторник, 23.11.2010, 14:26 | Сообщение # 30
новичек
Группа: =V=
Сообщений: 14
Статус: Offline
Так.... 130ХП у бизона, экипаж 5 человек, всех пркоачал до 75%, щас сообщу фактические ТТХ и примерные, так сказать, прикидки...

Дальность стрельбы: ~600 метров
Полное время сведения: 9 секунд
Полное время перезарядки: 14.9 секунд
Максимальная скорость: 40 км\ч
Разгон до 30 км\ч по дороге: ~7 секунд
Боеукладка: 20 снарядов

у него три типа снарядов....
1: ОФ, Пробиваемость 56-94мм, урон 150-250, радиус разлёта осколков 4м, цена 100серебра
2: ОФ, Пробиваемость 56-94мм, урон 225-375, радиус разлёта осколков 4м, цена 160серебра
3: КС, Пробиваемость 171-285мм, урон 225-375, цена 12золота

Ну соответственно, нас интересуют 2 и 3.... Могу сказать что снарядом номер 2 я снял КВ-1С аж процентов 40...видимо попал хорошо....снарядом номер 3 обязательно надо попасть, атк что имеет смысл стрелять им только в сто процентных ситуациях....кстати арту чужу им долбить классно!! Вот скриншоты сведения и дальности...кстати на утёсе;) Обратите внимание как влезает в сведение мелкий танк.... по кв-3 вообще не промахнёшся...ну и на дальность посмотрите..где яз анял позицию и куда доставал оттуда, помоему совсем неплохо... на последнем скрине я убил Т57 осколками при очень кривом сведении (там всё видно).. делайте выводы об эффективности бизона по цене 2 очка....

Добавлено (23.11.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Вот скрин с Т57, туда что то не влезло

Добавлено (23.11.2010, 13:26)
---------------------------------------------
короче, нелзет скрин с т57 =(

Прикрепления: 9593579.jpg (415.0 Kb) · 5385883.jpg (410.8 Kb) · 3976242.jpg (414.5 Kb) · 9768944.jpg (413.6 Kb)


Сообщение отредактировал VoffkaRUS - Вторник, 23.11.2010, 14:24
 
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » WORLD OF TANKS » Техника до 6 уровня (какие танки лучше иметь в группе и в каком соотношении по ко)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz