Мини-чат

Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » "Хомяк в студеном. Призрак вожатого"
10:09
"Хомяк в студеном. Призрак вожатого"
ППК "РУСИЧ" и ПК "Бешеный Хомяк" приглашает Всех на Малую Сценарную Игру ДЕНЬ ХОМЯКА "Хомяк в студеном"



Сценарий разработал - GameOver


Игра состоится на полигоне "Студеный Овраг" г.Самара.
20 Ноября 2010г.
Начало Игры в 11:00

Регистрация Открыта
ограничение по "ХОМЯЧИМ" комплектам 100шт. спешите а то можете не успеть.

Условия участия:
1. Стоимость участия - 200 рублей
2. Прокат снаряжения - 200 рублей
3. Шары только организаторов 500 шт.- 500 р. коробка шаров (2000шаров) - 1800р.

Желающие отписываются в это теме или сообщают по телефону:
Тольятти:
8-902-296-45-41 - Слава
8-917-124-50-08 - Андрей
Самара:

8-9171-01-34-77 - Макс

Сценарий МСИ "Хомяк в студеном. Призрак вожатого" 

Вводная

1991 год…. Михаил Сергеич уже поставил свои подписи под договором в Беловежской пуще, и Союз, весело треща границами, начал разваливаться. Развал СССР затронул все аспекты жизни простого советского человека, ничему не удавалось устоять. Вот и пионЭрский лагерь в г. Куйбышеве дал трещину, и за считанные месяцы превратился из мечты, в заросшие развалны. Воспитатели, которые помнили, как на тенистых аллеях они целовались, чувствуя на сладких губах полусладкое, винили в таком быстром упадке места отдыха неуправляемых детей-монстройдов и посылали на их головы проклятия и подзатыльики. ПионЭры, для которых лагерь на лето становился домом родным, обвиняли в развале любимого лагеря вожатых и воспиталок, которые только и делали, что бухали да устраивали разврат с дикими штуками после отбоя. Степень напряжения стала так высока, что разрешить противоречия стало возможным только посредствам краскопролития…

Миссия первая. И рыбку съесть, и на форточке покататься

Миссия первая – разгоночная.
Чем занимаются вожатые по мнению пионЭров? – Бухают, курят и трахаются. Чем занимаются вожатые на самом деле? – Правильно: пьют, бухают и трахаются. Для успешного выполнения сих незмысловатых действий у вожатых должы быть в распоряжении ящик дешевого алкоголя, блок сигарет и блок презервативов…Поисками на полигоне этих трех вещей и отбиванием их у пионЭров вожатые и займутся.

Цель миссии: в местах, обозначенных на карте (предположительно лесная опушка), эстрада, домик неизвестного пионЭра (здание, которое обычно штурмуется на студеном) лежат бухло, курево и «дикая штука». Задача вожатых: принести ВСЕ составляющие душевного вечера к себе на респ. Задача пионЭров – испортить вожатым культурный вечер, не дав захватить ХОТЯ БЫ ОДИН артефакт. Миссия считается выполненной вожатыми, если они принесли все три предмета к себе на базу. В противном случае побеждают пионЭры.

Миссия вторая. Принудительно диетическая.

Вожатые всегда отличались изящным солдатским юмором и гуманно-гестаповским отношением к своим подопечным. Шутка юмора, реализованная детопастухами проста, как сатиновые трусы: припрятать пионЭрский полдник, чтобы заморить детей голодом. ПионЭров же, однако, не пальцем делали, и они свистнули святая святых - ключи от вожатской, единственное место покоя великовозрастных упырей. И те и другие оставили друг другу подсказок, чтобы дети, проявив смекалку и смелость, смогли добраться до хавчика и схомячить его, как полагается, а вожатым удалось вернуть ключи от своей обители зла.
Цель миссии: у каждой из команд есть по 4 квестовые точки. Перед началом миссии обеим командам сообщается их первая точка. Дойдя до неё, надо найти и прочесть конверт, с указанием следующей точки. И .т.д. Побеждает группа, быстрее выполнившая свой квест.


Миссия третья. Тоталитарно-фашистская.
Ладно, остаться без полндника - это полбеды, такое, чисто теоретически, пережить можно, но отобрав телевизор, и забарикадировавшись в административном корпусе вожатые, эти псы гестаповского режима, эти инквизиторы современности, эти типы, недостойные козюльки Павлика Морозова, - перешли все границы. ПионЭры грезили просмотром "Гостьи из будущего" всем отрядом, а тут такой хрен с маслом!? Нельзя такое прощать...До начала фильма 30 минут...За АЛИСУ СЕЛЕЗНЕЕЕВУУУУ!!! МААААЧИИИИИ ВААААЖААТЫЫЫХ!!

Цель миссии: вызволить телевизор из мускулистых волосатых лап вожатых. Телек находится в административном корпусе. Вожатые в полном составе занимают оборону в здании и должны сохранить телевизор внутри здания в течение 30 минут. Задача пионЭров - вынести телевизор за пределы здания. В распоряжении вожатых - медик Леночка, вращующая любые раны кроме душевных и поражения в жбан (Вожатый, не сберег свою тыкву - кури бамбук на респе до следующей миссии!). Респ у пионЭров открывается каждые 10 минут.

Миссия четвертая. Операция "Спокойной ночи"
Нет, они что себе думают, что детский лагерь - это синоним ГУЛАГа?! Т.е. дискач можно, возбуждать неокрепшие детские умы медленными танцами можно, а ложиться спать после десяти - это нельзя?! Это в распорядок дня, видите ли не укладывается?! А вот хрен вам. Всех не переукладываете!

Цель миссии: Среди пионЭров объявились матерые нарушители распорядка дня - 5 человек. Задача вожатых поразить их попаданием в голову. Миссия считается выполненной вожатыми, если поражены ВСЕ 5 понЭров-зачинщиков беспорядков. В противном случае - миссию выполнили пионЭры.

Я что думаю, если действие происходит в 90е, то костюмы пионЭров - это белые рубашечки, галстуки кумачовые, пилотки, горн через плечо и барабан на шее. У вожатых форма одежды свободная, спортивные костюмы Адибас - приветствуются. Думаю, сумеем на респе обеспечить правильный музон 80х-90х. Буду сильно признателен за диски с музыкой и мысли по улучшению антуража игры.

Просмотров: 643 | Добавил: бедуин
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Интересные сайты

Пейнтбольный Патриотический Клуб Русич
Поволжский Пейнтбольный Форум
Экстремальный спорт в Самаре
Сталкер 63
Кулинарные рецепты
Все о пенболе в ПФО
PetBot
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz