Мини-чат

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Новогодний турнир TAEKWON-DO GTF 20 декабря с/к "Локомотив"
21:34
Новогодний турнир TAEKWON-DO GTF 20 декабря с/к "Локомотив"
Новогодний турнир TAEKWON-DO GTF пройдет 20 декабря в с/к "Локомотив" г. Самара Участвуют клубы: ДАН, КРЫЛЬЯ, ДЖУМУК, АТАКА, РЕВЕРС Начало соревнований в 9 ч.30 минут 09:30-12:00 6-7, 8-9 лет, поединки на мягких палках, личный хьенг, личный спаринг стоп-пойнт, командный Тэг-тим спарринг. 12:00 Открытие соревнований. Поздравление Деда Мороза. 12:30-15:00 10-11 лет, личный хьенг, личный спаринг (масоги), личный спарринг (стоп-пойнт), командный Тэг-тим спарринг. 15:00-18:00 12-14 лет, личный хьенг, личный спаринг (масоги), личный спарринг (стоп-пойнт), командный Тэг-тим спарринг. Подарки детям от генерального директора ОАО "Салют" Поролло Н.А. и генирального директора ЗАО "Салют-Фильтр" Грицкова Г.В.
Просмотров: 355 | Добавил: бедуин
Всего комментариев: 1
1 бедуин  
0
Прошли соревнования для ребятишек 6-7 и 8-9 лет, но так как я следил за участием первой групп (с возростом 6-7 лет) опишу их. Дети в основном учавствовали первый раз в соревнованиях из-за этого чувствовался нервоз некоторых родителей ))) Турнир сделали для них по уму, большинство ушло с медалями и хорошим настроением. Плохо разбираюсь в спортивном комментаторстве, напишу своими словами. Всех участников, а их в первой группе (6-7 лет) было 50 человек, разделили на подгруппы по 4 человека, и получается три места и один без медали. И с моей точки это правильно, так как для ребенка перввый бой он страшный самый ))), большинство плаколо после проигрыша. Приход Деда Мороза со Снегурочкой подняли настроение, все дети получили золотые (шоколадные медали) и шоколадного Деда мороза.
Хочу так же поздравить своего сына Демьяна с золотой медалью, не хватало пива и чипсов, бои были захватывающие, для меня ))) Фотографии и видео турнира постараюсь выложить на форум данного сайта, чуть попозже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Интересные сайты

Пейнтбольный Патриотический Клуб Русич
Поволжский Пейнтбольный Форум
Экстремальный спорт в Самаре
Сталкер 63
Кулинарные рецепты
Все о пенболе в ПФО
PetBot
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz