Мини-чат

Главная » 2011 » Март » 30 » Возрождение Империи Ситхов, битва за Корусант
12:14
Возрождение Империи Ситхов, битва за Корусант

Пейнтбольный клуб [АРЕНА 63] представляет:



Дата проведения: 16 апреля 2011 года (суббота)

Время начала игры: 12:00

Место проведения: полигон "Винтай"

Возрождение Империи Ситхов, битва за Корусант

На протяжении тысячелетий Галактическая Республика являлась оплотом мира, который находился среди воюющих звездных систем. Республика находилась под защитой Ордена Джедаев и не теряла надежды на прогресс цивилизации и единство во всей галактике.
Однако, в неисследованном пространстве далекого космоса, набирала мощь Империя Ситхов, которую возглавляли Владыки Ситхов, жаждущие абсолютной власти в галактике и мести своим историческим врагам — Джедаям. Столетия были потрачены Ситхами на подготовку и, теперь, они готовы вернуться в галактику.
Неисчислимый флот Ситхов произвел внезапное и мощное нападение, которое позволило Империи взять под свой контроль десятки планет Внешнего Кольца. Это положило начало кровавой войне, аналогов которой еще не было в истории галактики.
От снежных вершин Илума до пустынных равнин Датомира идут ожесточенные сражения, в которых погибли миллионы существ. Несмотря на объявленный нейтралитет, наземные сооружения водного мира Манаан были полностью разрушены, что заставило Селкатов переселиться в свои подводные убежища. Другим планетам повезло еще меньше — некоторые были уничтожены, некоторые превратились в безжизненные пустыни. Эта катастрофа подорвала веру Галактической Республике в своих легендарных защитников. Страх и отчаяние воцарились в галактике.
В то время как Темный Совет Империи вел мирные переговоры с Республиканским Сенатом, несколько Темных Владык и элитные отряды имперской армии вторглись на планету-столицу — Корусант.



Однако Орден Джедаев по-прежнему верен своей клятве - защищать Республику. Галактическая Республика создала новые специальные отряды — подготовленные группы, способные работать почти со стопроцентной эффективностью. Эти элитные отряды часто работают совместно с Джедаями, однако в большинстве случаев, они играют основную роль в обеспечении безопасности Республики.
Не обращая внимания на экономический кризис и растущие влияние Империи Ситхов, дух Республики остается мужественным, сильным и независимым. Новые лидеры делают шаг вперед, чтобы сразится с тьмой, которую несет Империя Ситхов, освободить галактику и вернуть Республике ее былую славу.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВОЛЬНЫХ СТРЕЛКОВ, ГРУППИРОВКИ И КЛУБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!



Условия участия:
Организационный взнос 100 рублей

Клубы приглашаются на своем обеспечении.

Дополнительная информация о игре по номерам телефонов:
8 927 798 09 86 – Максим (Макс)
61-22-00, 8 927 219 92 60 – Евгений (Хирург)
Просмотров: 363 | Добавил: бедуин
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Интересные сайты

Пейнтбольный Патриотический Клуб Русич
Поволжский Пейнтбольный Форум
Экстремальный спорт в Самаре
Сталкер 63
Кулинарные рецепты
Все о пенболе в ПФО
PetBot
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz