• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » BattleField: Bad Company 2 » Описание игры
Описание игры
бедуинДата: Четверг, 11.03.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Стокгольм, Швеция – 4 марта 2010 года – DICE, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сообщает о том, что игра Battlefield: Bad Company™ 2 сегодня поступила в продажу в России. Battlefield: Bad Company 2 завоевала всеобщее признание за динамичные сражения с видом от первого лица, впечатляющую возможность разрушения объектов игрового окружения и захватывающие режимы коллективной игры на мощных выделенных серверах. Battlefield: Bad Company 2 получила средний рейтинг 94 по версии сайта Metacritic.com, включая максимальную оценку «5 из 5» от журнала GamePro и «9.5 из 10» от журнала Game Informer. Захватывающая компания для одного игрока успешно дополняет динамичные режимы коллективной игры. По мнению журнала Game Informer, это "заслуженный вызов Modern Warfare в борьбе за право называться лучшей сетевой игрой”.

В России журнал Лучшие Компьютерные Игры присудил игре оценку 9.0/10 и награду «Выбор редакции». По мнению редакции журнала Лучшие Компьютерные Игры Battlefield: Bad Company 2 – это «качественный, «сочный» боевик. Сетевой режим сложнее, чем у конкурентов, но возможности у него побогаче. За это его и любят.» Журнал РС Игры присвоил Battlefield: Bad Company 2 оценку 9.0/10 и награду «Выбор редакции». РС Игры назвал игру «новым шагом в развитии милитари-шутеров». По мнению игрового портала Absolute Games (ag.ru) «Bad Company 2 кладет Modern Warfare 2 на обе лопатки: и в мультиплеере, и в одиночной кампании».

"Мы безмерно гордимся этой игрой, по нашему мнению – лучшей из всех, выходивших в серии Battlefield. Поклонники серии будут в восторге от новых возможностей – захватывающе прекрасных ландшафтов, глобального использования военной техники и полностью разрушаемых игровых объектов. Мы также рады приветствовать новых игроков, которым нравятся боевики с видом от первого лица; уверен, что эта игра покажется им динамичной и увлекательной,” – говорит Патрик Бах (Patrick Bach), главный продюсер Battlefield: Bad Company 2.

Заслужившая всеобщее признание за масштабные и динамичные сражения с применением военной техники, возможность уничтожения объектов игрового мира и разнообразие оружия, Battlefield Bad Company 2 должна стать одним из главных представителей жанра боевиков с видом от первого лица в 2010 году. Бесперебойную работу режимов сетевой игры обеспечивают мощные выделенные сервера, в том числе и с российским хостингом, обслуживание которых обеспечивает эксклюзивный партнер компания Forteam. Battlefield: Bad Company 2 разработана с использованием самых современных графических технологий - версия для PC станет первой игрой серии Battlefield с поддержкой 3-D, DirectX® 11 и нескольких мониторов.

Battlefield: Bad Company 2 выпущена для PC и развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3 Игроки уже получили бесплатный доступ* к двум новым картам для коллективной игры, еще две карты будут выпущены в конце марта. Все эти дополнения уже входят в комплект игры и активируются посредством ввода специального VIP-кода**


 
бедуинДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
МЕДИК
Вооружен пулеметом, который способен создавать обширный подавляющий огонь, что становиться главным козырем при обороне важных стратегических точек и срыва атак противника. Так же имеет в наличии аптечку, которая делает медика очень полезным союзником для своей команды и порой не преодолимым препятствием для врагов. Так же имеется переносной дефибриллятор, позволяющий реанимировать павших солдат, что делает медика очень важным классом в командной игре. Оживить павшего товарища можно в течение 15 секунд, после чего павший боец немедленно вернется в строй. Класс медика является осадным, бег и одновременная стрельба из пулемета приведет только к гибели самого медика. На поле боя должен передвигаться, следуя за штурмовиком и инженером, что бы в случае убийства первых была возможность воскресить союзника. В защите находясь за укрытием и в зоне действия аптечки, становится, практически не уязвим.

- Пользуйтесь всеми возможными укрытиями, пулемет и кинутая рядом аптечка делает из вас почти супермена
-Разброс пулемета при беге и ходьбе заметно увеличивается, старайтесь вести огонь из положения сидя
-На дальней дистанции старайтесь стрелять короткими очередями, это уменьшает разброс пуль

ШТУРМОВИК
Основным атакующим звеном команды является штурмовик. Он вооружен автоматическим штурмовым оружием, которое позволяет нанести большой урон пехотным силам врага. Штурмовое оружие не что иное, как скорострельный автомат, с использованием поворотного затвора и автома-тической перезарядки на основе газового двигателя, который приводится в движение пороховыми газами, отводимыми через газоотводную трубку над стволом. Основным отличием от других клас-сов является то, что он может снабжать команду патронами, кинув ящик со снабжением на землю. Особо хорошо проявляет себя в командной игре с медиком и инженером. Имея на вооружении гра-натомет, устанавливаемый на основное оружие, несет в себе, серьезную угрозу для живой силы противника и легкобронированных транспортных средств. Во многих случаях может проложить новый путь для атаки, пробив в стене здания дыру, а так же лишить снайпера укрытия разрушив основание крыши, окна. При наличии в отряде медика, штурмовик превращается в почти не уязвимого бойца с безграничным боекомплектом. Данный класс незаменим при нападении на вражеские базы.

-Гранатомет можно использовать как основное оружее, пополняя боекомплект ящиком с боеприпасами
-Используйте ящик с боеприпасами как можно чаще, ваши союзники будут вам очень благодарны
-Штурмовику не обязательно входить в дверь, гранатомет может сделать новый проход в здании

ИНЖЕНЕР

Универсальный класс по работе с техникой, будь то ее починка или уничтожение. Идеально подходит для игроков, предпочитающих вести боевые действия в технике. Укомплектованный пистолет-пулеметом или штурмовой винтовкой, имеющий глушитель, позволяет убить значительно кол-во противников. Так же за спиной всегда имеется многоцелевой противотанковый комплекс, с активно-реактивными гранатами позволяющий наносить значительный ущерб бронетехники, укрытиям пехоты, а так же стационарных огневых точек, таких как: TOW, KORD, KORN, x312. При использовании с трассирующими дротиками (газовый пистолет TRCR-4 – прим. автора) позволяет вести огонь, выстреливая реактивные снаряды из-за укрытия и не подвергая себя жизни.

- Вы можете разрушать стены, используя ремонтный пистолет PWR-500
- PWR-500 может чинить технику, но так же разрушает вражескую
- Пользуйтесь ракетами для разрушения огневых точек противника и зданий

РАЗВЕДЧИК(СНАЙПЕР)

Боец, подходящий как для атаки, так и защиты важных точек, который находится на заднем плане боевых действий и приносящий не меньшую пользу чем другие классы. Основное оружие снайпера - снайперская винтовка, позволяющая вести огонь с дальних дистанций, не подставляя себя под огонь. Так же в комплекте имеет переносной датчик движения. При защите контрольной точки, снайпер способен устроить диверсию, заложив снаряды пластиковой взрывчатки в узких про-ходах или небольших зданий. Так же с помощью пластида, снайпер способен уничтожать вражескую бронированную технику. При нападении, наличие радиомаршрутизатора дает возможность нанесения минометного обстрела 120мм фугасными снарядами, которые позволяют подавить вражескую пехоту, технику и сооружения. Если имеется доступ к снайперскому прицелу WMTN-33, автоматически будет указывать местоположение вражеских войск на радары союзников.

- Используйте датчик движения по максимуму, информация – это ключ к победе.
- Пластиковая взрывчатка отличный аргумент при борьбе с танком, так же ее можно использовать для взрыва стен, что усложнит задачу обороны засевшим в здании противникам.
- Не занимайте самые высокие точки на карте, где вас можно будет легко увидеть. Природные укрытия - ваш самый большой козырь в маскировке.
- Снайпер - самый быстрый класс в игре, используйте это в условиях городского боя для снятия вражеских скальпов smile

Прикрепления: 9219062.jpg (37.1 Kb) · 0878359.jpg (40.5 Kb) · 4306955.jpg (34.8 Kb) · 0795778.jpg (34.2 Kb)


 
AAA_SAMARAДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline

В этом ролике из Bad Company 2 показывают, как играя в команде, взаимодействуя с людьми в своем скваде, можно доминировать на поле битвы:


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
AAA_SAMARAДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
бедуинДата: Четверг, 22.04.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Драйверы: AMD Catalyst 10.4а Preview - вторая сборка
Через неделю после выпуска первого тестового драйвера Catalyst 10.4, AMD выпустила вторую, пока еще не окончательную сборку - Catalyst 10.4а.
Как и первая версия сборки, Catalyst 10.4а устраняет проблему долгой загрузки карт в игре Battlefield: Bad Company 2 для пользователей Windows 7 и Windows Vista. На этот раз, обновление работает не только на Radeon HD 5000 и HD 4000, но и на HD 3000, HD 2000 сериях видеокарт.
http://radeon.ru/?select=more&f=2010_04&new=54


 
ЖивчегДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:19 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Опробовал седня Battlefield и вот какие для себя нашел плюсы и минусы в сравнении с Call of Duty:
Итак плюсы:
1. Самый большой - это возможность выбрать сервер с подходящим пингом.
2. Огромные карты с тотальной разрушаемостью. Очень впечатлило и размеры и то когда рядом вырываются куски стен от разрывов мин или снарядов. Особо за стенами не отсидишься короче. И вообще есть ощущение масштабности боевых действий: носятся танки, вертолеты, пехота. Постоянно шото взрывается, рушатся здания, кто-то орет, словом это больше похоже на настоящую войну.
3. Отсутствие перков. Многих очень сильно раздражают Марио с парой глоков, которые носятся по всей карте и палят особо не целясь; при высоком пинге в ближнем бою справится с ними сложновато. Еще злит перк, который дает возможность стрелять перед смертью, а также все эти анальгетики и выбрасывания гранат после смерти.
4. Возможность управлять техникой. Это просто прикольно, и совсем непохоже на узаконенный чит при управлении пулеметом у вертолета или пушками у АС-130.
5. Отсутствие уровней престижа. Вроде можно и не переходить, но ведь манит сцуко, и опять все по новой.
Теперь минусы:
1. Это графика. Она как минимум на год, полтора отстает. На модели оружия и персонажей явно пожалели полигонов, да и текстуры не айс - оружие и одежда будто из пластмассы.
2. Потрясающая живучесть противника. Нада очень долго накачивать его свинцом.
3. Перемещение. В режиме бега поворачивать можно токо мышью! Двигаться влево и вправо кнопками нельзя. Мягко говоря необычно. Еще нельзя лечь, токо присесть. Это ваще непонятно. Злит. Жирный минус короче.
4. Стоковые прицелы у штурмовых винтовок ужасны. Первое время не понятно куда летят пули по отношению к прицелу - он огромный - и куда выцеливать башку супостата неясно. Все становится норм, када на пушке каллиматор, но уж очень долго до него добираться, зато как я понял не нада прокачивать его для каждой пушки отдельно.

Это, так сказать, мое личное впечатление, и то шо я записал в минусы, возможно кто-то запишет в плюсы. В общем игать буду в обе игры)))

 
бедуинДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Quote (Живчег)
2. Потрясающая живучесть противника. Нада очень долго накачивать его свинцом.

меня это тоже по началу раздрожало, но после последнего обнровления появились отметины в виде черепа сервов с реалистичной игрой, вот там ты быстрее и тебя ))) убивают )))


 
AAA_SAMARAДата: Пятница, 03.12.2010, 23:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
ренегат163Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
жесть!!!
 
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » BattleField: Bad Company 2 » Описание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz