• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОТДЫХ » выходной на природе » Отдых за городом. (Пишем о выездах на отдых.)
Отдых за городом.
бедуинДата: Суббота, 12.03.2016, 16:58 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Утром встав (10:00) и увидев солнышко решил с семейством скататься на дачу, погреть сосисоны на углях, да так принять солнечные ванны )))

до участка не доехал метров 200, чуть не закопался, пришлось пешком по грязи и мокрому снегу, местами по колено доходившего, пробираться. Откопал мангал, костерок, птички поют, красота.



Прикрепления: 0750672.jpg (404.0 Kb) · 8679155.jpg (285.5 Kb)


 
SCRIAG@Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:09 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Освежу немножко тему,расскажу о своей недавней поездке в деревню,на майские праздники!
Много хлопот,работы,дом всю зиму стоял без хозяев,поэтому дел накопилось полно,но удавалось отвлечься,сходить за грибами,а иногда и на рыбалочку!
И так про первое,грибов было полно!Собирали,обрабатывали,заготавливали,производство можно было поставить на конвеер,но куда нам столько?

Дядя нашёл королевский строчок  ;)

А я настоящий сморчок,остальное всё сморчковые шапочки!

На рыбалку сходил раза 3,на пару часиков на вечерку,последние 2 провёл в поисках карпа,вообще рыба в водоёме проснулась довольно поздно,только на майские праздники!Для поиска карпа оснастил 2м спиннинг ультра лайта маленьким поплавочьком,водоём дикий,и заросший,вокруг деревья,длинными удилками не размахнёшься,а искал карпа я методом частого перемещения,карп вечерами гулял в хвосте водоёма на мели,я облавливал участки в надежде на поклёвку,наблюдал за перемещениями карпа,менял позицию!

К сожалению попадался вездесущий Гольян и карась!

Но в следующую поездку обязательно достану эту хитрую рыбу!
Поэкспериментировал со съёмкой дикой природы)


Удалось снять бобра в близи,очень уж они развелись,валят деревья по берегу пруда,поднимаются вверх,прудят речку!

Вот и она,очень красивая,собирается из родников находящихся глубоко в лесу!

Эх,запустить бы туда дикую форель!

Деревня это прежде все здоровое  питание,как замечательно,запечёная картошечка,грибочки в сметани,мясо на углях!А это курица запечёная в печке,печка нагревается дровами,угли убираются и продукт готовится за счёт жара печи,курица обжаривается равномерно,корочка как в рекламных роликах,теперь я знаю от куда они это берут)))

А так появляются лягушки,смотрю что то в воде нитками намотано,пригляделся,а это армия будущих головастиков




Ну ещё немножко фото без коментариев!













Как замечательно,когда есть такой уголок где ты чувствуешь себя дома,где отвлекаешься от всей этой городской суеты и работы,чувствуешь что по настоящему живёшь,трудно объяснить,но когда я после 2 недельного отдыха приехал обратно в город,2 дня ходил в коматозе,зачем я сюда обратно приехал?Чочу обратно,там где тишина,покой,воздух наполнен запахами цветом,музыкой птиц,ночное небо с миллиардами звёзд,здесь мы отучаемся смотреть на него,а там когда выходишь ночью на улицу,невозможно оторваться,такая красота!


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Воскресенье, 15.05.2016, 21:26
 
бедуинДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:05 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Цитата SCRIAG@ ()
А я настоящий сморчок,остальное всё сморчковые шапочки!
Так вот что народ на майские собирал. А я все проезжая мимо одного леса смотрел на скопление машин и не мог понять что они там забыли на майские )))
А так Серега как всегда красоту природную отобразил на 5+ !!
Серег напиши название программы в которой фото обрабатываешь.


 
бедуинДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:24 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Я на майские то еж в трудах, в лес времени не было сходить, построил себе крыльцо, и так посадка да обустройство все выходные .







Прикрепления: 9598154.jpg (294.7 Kb) · 9987751.jpg (457.7 Kb) · 0556217.jpg (744.4 Kb) · 9937674.jpg (514.7 Kb)


 
SCRIAG@Дата: Понедельник, 16.05.2016, 11:36 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Спасибо!Щас в основном работаю в 2х программах:
1.PhotoReactor 
2.Adobe Photoshop Lightroom
 
бедуинДата: Вторник, 17.05.2016, 10:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Спасибо Серег, скачал PhotoReactor, а  какими ты в основном фильтрами пользуешься??? и еще ты можешь скинуть настройки под готовое фото ??

 
SCRIAG@Дата: Среда, 18.05.2016, 20:17 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
бедуин, есть у меня один или 2 шаблона,кинь почту куда переслать,там заодно и посмотришь чем я пользуюсь!Половина их блоков в PhotoReactor для меня лишнии!
 
бедуинДата: Пятница, 20.05.2016, 14:33 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
SCRIAG@, написал в личку

 
SCRIAG@Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:33 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Отправил!А где скачал PhotoReactor?
 
бедуинДата: Пятница, 20.05.2016, 16:48 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
получил
http://zhmak.info/1151787....15.html
вот тут вроде бы, а куда шаблон надо вставлять???


 
Форум » ОТДЫХ » выходной на природе » Отдых за городом. (Пишем о выездах на отдых.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz