Модератор форума: SCRIAG@  
Форум » ОТДЫХ » Рыбалка » Последняя рыбалка (когда где на что)
Последняя рыбалка
бедуинДата: Пятница, 30.10.2015, 20:24 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Зимний купательный сезон открыл ))) последнее фото из лунки?? ))

 
SCRIAG@Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:47 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Не,это последнее фото перед тем как я искупался)
 
SCRIAG@Дата: Среда, 09.12.2015, 21:29 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
В понедельник после месячного больничного наконец то вырвался на рыбалку!А я всё боялся,что лёд встанет пока я болею,но с такой погодой,лодку пока к зиме не готовлю,мало ли)
В общем,выбрались мы после обеда ультра лайтом побаловаться,щучку нашли,но размер был шнурковый!

 Безжалостно топили в ледяной воде !

 Шнурковая рыбалка стала надоедать,правда была у меня поклёвка,как будто бревном с того конца ударили, но к сожалению не подсёк!Решили разведать берег,нашли интересный мысик,на котором местный дед рыбалов медитировал над поплавком!Ну,как рыбалка,спросил он нас,да щука вся мелкая,да браки с острогой всё повыбивали(Тут я первый раз пожалел что такая продолжительная осень   :sam5: заморозило бы всё скорей,рыбке бы более спокойно жилось!

Встали от него с лева и с права,на несколько метров,чтобы ему не мешать,и тут понеслось,снова шнурьё,то как из пулемёта,то затихали!

 Престарелый рыбалов бросил свою медитацию,и оглядывался то на меня то на Лёху,кидая фразы:ды что вы,да как в аквариуме и т.д. Лёха угостил деда парой щучек,первой не повезло,приманка зацепилась за жабры и с такой травмой её не выжить,потом извинившись за дискомфорт перед рыбаловом подарил ещё одну!В общем где то за час было поймано и отпущено около 30 щучек!
К вечеру шнурьё стало попадатся реже,первый Биг фиш клюнул у Лёхи!




Потом и у меня экземпляры стали попадаться покрупнее!





 В общем,рыбалка удалась,потаскать на ультра лайт,даже шнурков,очень приятно!
 
бедуинДата: Суббота, 12.12.2015, 15:41 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
хорошая щука!! и отчет хороший ))

 
SCRIAG@Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:47 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline























 
бедуинДата: Вторник, 15.03.2016, 11:30 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Как всегда красивые фотография! На предпоследней фото - эксрим на надувной лодке на Волге? :)

 
SCRIAG@Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:12 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Цитата бедуин ()
Как всегда красивые фотография! На предпоследней фото - эксрим на надувной лодке на Волге? :)

 Спасибо!Да не,какой экстрим,вот если бы волна была,при ветре в метров 10 в сек,и мокрый снег с дождём,то это был бы экстрим,а в этот день погодка была замечательная!
 
SCRIAG@Дата: Суббота, 09.04.2016, 23:12 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Надеюсь это была не последния рыбалка перед запретом!
С раннего утра уже на точке,пока я дооснащал лодку,друзья уже ловили,успел на последнею минуту выхода!С первого заброса чёткая поклёвка,мелкий судачишка!

А улов то оказался двойной))

Солнышко уже поднялось,на воде штиль,на небе не облычка!

Но судак клевать перестал !
Снимаемся и мчим на следующие точки ,город в утреннем тумане!

На воде красота!

Проходим несколько точек,тишина!Доходим до Виновки,друзья остаются вымучивать трудового судака,я на разведку,на поиски клыкастого!

На эхолоте тишина,заехал в "Змеиный",затон ещё во льду!

Вернулся обратно,друзья уже отловились,я в поисках!Рыбаков рядом полно,но поклёвки у всех очень редкие,в основном мелочь!Долго ползал кругами с эхолотом,рыбы мало,не клюёт!Сидел,менял резину за резиной,и тут  получаю вялую поклёвку,но холостую,на следующем забросе ещё одна на том же месте,и опять не просёк,судака засекаю на 4 поклёвке с этой же бровочки!

Сижу думаю,это ты что ли там поклёвывал?
А нет,на следующем забросе ещё один!

Попал на выход,а нет,смотрю не у кого не поклёвки,а лодочки стали подползать ко мнеВ общем кое как разловил рыбку,поклёвки и судачки проскальзывали!Время тянулось к закату,возвращаемся обратно к городу!

Сменив несколько точек выходим на финиш и долавливаем у старта!

Вот он,закатный судачёк!

Вот так вот закончился этот прекрасный день,погодка выдалась замечательная,рыбка более менее поклёвывала,рыбалка удалась,отдохнули класс!
 
бедуинДата: Четверг, 14.04.2016, 12:03 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Серега как всегда отлично от снимал ))) Слушай, а разве можно сейчас по волге на лодке моторной???

 
SCRIAG@Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:07 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Цитата бедуин ()
Серега как всегда отлично от снимал ))) Слушай, а разве можно сейчас по волге на лодке моторной???
 На лодке можно,завтра начинается запрет,до 15 июня,во время запрета запрещена рыбалка с лодки,спиннингом,только с одной поплавочной или донной удочкой с количеством крючков не более 2х,в местах не попадающих под "Нерестилища"
 
Форум » ОТДЫХ » Рыбалка » Последняя рыбалка (когда где на что)
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz