• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bedlam  
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Call of duty Modern Warfare 2 » Помогите (помощь в решении проблем связанных с мультиплеером)
Помогите
[63rus]MazayДата: Четверг, 27.05.2010, 18:52 | Сообщение # 1
турист
Группа: =V=
Сообщений: 31
Статус: Offline
Пишем у кого какие проблемы и их решение

Добавлено (27.05.2010, 17:52)
---------------------------------------------
Всем прива . У меня короч такая байда . Захожу в игру , жму поиск игр и получаю :
Сетевой статус
Загрузка карт ...(думает сцука)
Загрузка званий и наград Готово
Соединение IWNet Готово
И ппц дальше не с места , лазил по сайтам и выяснил , что у многих такая проблема , а решения НЕТ . Все что описано помогает но временно


Подожди немного , отдохнешь и ты
 
ренегат163Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
помог бы но я уж давное в неё не играю увы((((
 
BedlamДата: Четверг, 27.05.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
пробовал стим переставить ? вид доступа к сети какой ?могли ли тебя забанить ? VAC банит перманентно.возможно проблемы с самим стимом.думаю они возникать начали после выхода DLC ?пиши в скайп. чем смогу помогу- чекрез удаленку

 
[63rus]MazayДата: Суббота, 29.05.2010, 20:21 | Сообщение # 4
турист
Группа: =V=
Сообщений: 31
Статус: Offline
Bedlam, не предстовляушь , что только не пробывал , разве систему не сносил . Тип доступа открытый , насчет бана , как я понимаю должно быть написано , да со мной такого и не может быть ))) . А вот про последние очень даже возможно . Многие решают эту проблему заменой файла mp_playmap (кажется) , но потом та же херня ) . Я менял поиграл пару раундов и стоп . Самое главное до техподдержки не достучишься .Там такая проблема не описана (((

Подожди немного , отдохнешь и ты
 
BedlamДата: Суббота, 29.05.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
с баном тут вообще все интересно на самом деле.VAC банит по количеству жалоб. что то в этом роде. то есть если ты. играешь достаточно неплохо. периодически вынося кого нить. этот кто нить (в основном школота)начинает страшно пищать- читер читер. и стучаться головой об клаву и в тех поддержку стим. эт насколько я знаю.
p.s. есть еще вариант что у них там какие то тех работы.


 
[63rus]MazayДата: Четверг, 17.06.2010, 13:01 | Сообщение # 6
турист
Группа: =V=
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну играю то я ни же среднего , а тех работы проводятся только по моему профайлу ? Остальные то гомают . Вобщем разачерование сплошное

Добавлено (17.06.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Все заработало . Видимо в какой-то момент звёзды сошлись tease


Подожди немного , отдохнешь и ты
 
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Call of duty Modern Warfare 2 » Помогите (помощь в решении проблем связанных с мультиплеером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz