• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЗАНЯТНО » Разное » Да уж (картинки)
Да уж
ренегат163Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
овцы иного слова не подберешь!!!!! жена права получила, при каждом удобном случае показываю, рассказываю что надо делать и что будет если сделала, чтоб не выглядела как персонажи в роликах
 
AAA_SAMARAДата: Вторник, 04.09.2012, 23:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SCRIAG@Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline

http://prpk.info/article....ly.html


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Четверг, 08.11.2012, 00:57
 
AAA_SAMARAДата: Четверг, 08.11.2012, 13:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
да уж....
коменты еще почитал, по обной из сылок там вот сюда попал http://3rm.info/1222-prosto-neveroyatno-novyj-uzhas-xxi-veka.html


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
бедуинДата: Четверг, 08.11.2012, 16:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
шняга шняжная ..... ерунда все это, все зависит от качества топлива и от движка самалета, ну и конечно от силы ветра. То что следы от самолета остаются нет ничего удивительного, чем больше выхлопа тем дольше и заметнее след, вон посмотрите какие следы остаются от ракет, и так как у земли ветер нестабильнее след от ракеты "самолета" быстрее разносится, а вверхних слоях равномерно перемещается потихоньку расползаясь

Немного из теории (кому интересно)
"Самый лучший путь представить или увидеть ветер и воздушные потоки - это понаблюдать за движением воды. Когда дно ручья гладкое, поток равномерный с постоянной скоростью, причем, вода сверху движется быстрее, чем внизу, возле дна. Когда поток встречается с препятствием или углублением, он становится непостоянным, даже если скорость его невелика. Вода предпочитает течь вокруг камня, чем над ним. Когда вода протекает между двумя камнями, она бьет ключем и течет быстрее. Когда она протекает над камнем, то возникает рябь или волна вниз по течению. Если камней много, то за ними спокойствие потока нарушается водоворотами или волнением.

Воздушные течения реагируют на земную поверхность аналогично. Они предпочитают двигаться вокруг отдельно стоящих гор, чем над ними и параллельно горным хребтам. Поток воздуха движется быстрее в ущелье. Образует смерчи и волны. Изменяя движение ветра, все эти препятствия замедляют движение ветра у поверхности. Изменение скорости ветра по высоте называется градиентом ветра. В дополнение к механическим эффектам, существенно изменяют поведение воздушных течений еще и тепловые процессы. Из этого следует вывод, что у поверхности воздух чаще всего очень непостоянен и турбулентность более высокая, чем на высоте.

Природа воздушного потока при высоте 500 - 1000 м:

Атмосфера свободна. Здесь не проявляется вязкость воздуха, потому что он не контактирует с твердыми телами. Движение воздуха определяется только градиентом давления и эффектом Кориолиса

Воздушный поток при высоте 50 - 100 м

Переходная область. Здесь эффект трения о поверхность влияет на структуру ветра. До этого уровня простирается действие морских бризов. Эффект Кориолиса и изменение плотности из-за прогрева земной поверхности существенные силы на этом уровне"
взято ТУТ

посмотрите за следом боевых ракет



ну а последний пост, вернее ссылка на сайт, так тут заезженая тема, даже обсуждать не охото )))) сразу вспомнил еще Настродамуса, дневник Майя и т.д.


 
SCRIAG@Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:17 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Сам в эти Химтрейлы особо не верю но иногда последовательность всеобщего безумия заставляет задуматся что нас хорошенько зомбируют!Способов влияния на мозг человека наука сделала немало,и мало мы ещё знаем,и государство это выгодно,а если государству выгодно,то чтож им это не запустить!
 
AAA_SAMARAДата: Четверг, 08.11.2012, 22:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
поддерживаю Серегу-хотелось бы не верить в "сказки" такого типа,но смотря на все происходящее,вокруг нас, но отстается только предпологать, что такое возможно... Не только возможно ,но и допустимо(к несчастью и с этим мы ничего сделать не сможем,пока не подойдем к критической точки) То что прогресс в развитии, в разных сферах, после ВОВ и не только... двигался по милеметру в дестилетия. И тому пример вычислительная аппаратура-раньше комнаты занимала,сейчас же может уместиться на одном пальце(и то только то,что нам допустили увидеть) Можно от всякого "открешиваться" и говорить -"это брехня" и "сказки" ,но большинство сказок,неоторые все таки воплощают в реальность!

"Сказка — ложь, да в ней намек…" -задуматься!


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SCRIAG@Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:58 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Это да,возможно всё,а про технологии мы реально мало знаем,знаем стоко,скоко нам рядовым положенно,и знаем только из потребительских товаров,а что такое потребительские товары-это добавить например в телефон новую функцию и есть новый виток продаж года на 2,только все эти функции можно было включить много лет назад,разработчики разрабатывают планы по усовершенствованию лет на 10 вперёд,а мы удивляемся,нефига себе возможности)))А представить что тогда они для себя делают!
А то что нами могут водить как баранами в этом не сомневаюсь как и в том что для правителей мира наши жизни ничего незначут,захотят пошлют на убой,захотят бросят в нищету,главное только чтоб было всё по их сценарию,примеров такого обращения с народом полно,хоть война в Чечне,посылали толпы чтобы деньги отмыть,хоть кризис да полно чего,и после этого можно верить что о нас заботятся чтобы нам было хорошо???
Так что если над нами что нить распыляют,и это правда,даже не удивлюсь)))
 
бедуинДата: Пятница, 09.11.2012, 09:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
распылять может и распыляют, но не в глобальных масштабах, а вот муху из слона у нас всегда любили лепить, короче сейчас трудно определить что вымысел, а что и правда, про нанотехнологии, распылениях и т.д. мы то же от телевидения узнаем и из интернета, а может и это кому нибудь надо, что бы отвлечь нас от чего то, что лежит у нас под носом???? Теория заговора ))))))

 
бедуинДата: Пятница, 09.11.2012, 10:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
а вообще меня напрягает больше не апокалепсис с экспериментами правительства, а то что живу не так как хочется, а как получается, и притом понимаю что больше всего в этом виноват сам! Обидно )))) Раньше говорили про порчу и сглаз, а теперь сука правительство нанороботов распылило, незнаю, яб лучше про природные ресурсы поговорил, про бескрайние поля, леса и реки, и про цену на землю, и то что искупаться нормально нельзя, и еще много всякой хрени )))))

 
Форум » ЗАНЯТНО » Разное » Да уж (картинки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz