• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЗАНЯТНО » Разное » Да уж (картинки)
Да уж
SavДата: Пятница, 09.11.2012, 17:15 | Сообщение # 31
завсегдотай
Группа: [JR_63]
Сообщений: 81
Статус: Offline
все что касаемо бабла/ресурсов/власти - здесь возможно все и нанороботы и лазеры и Дарт Вейдер с Люком Скайвокером))))) Насчет остального сказки на мой взгляд...

"Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю - я думаю, что я думаю правильно." ©Дж. Буш мл.
 
SCRIAG@Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:35 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (бедуин)
а вообще меня напрягает больше не апокалепсис с экспериментами правительства, а то что живу не так как хочется, а как получается, и притом понимаю что больше всего в этом виноват сам! Обидно )))) Раньше говорили про порчу и сглаз, а теперь сука правительство нанороботов распылило, незнаю, яб лучше про природные ресурсы поговорил, про бескрайние поля, леса и реки, и про цену на землю, и то что искупаться нормально нельзя, и еще много всякой хрени )))))

Правильно,когда человек ищет причину своих неудач то прежде всего старается обвинить кого нить другого,чтоб себе Лохом неказатся,ведь нам всегда кажется что мы правильно поступаем и что мы хорошие люди,мы делим мир на козлов,баранов и нормальных людей,а сами мы идеал!!!
А про ресурсы что говорить,обидно,это же наша земля,мы на ней живём,ресурсы качаются с земли которой нам принадлежит и продают нам же по бешенной цене.По момемому Россия должна быть самой богатой страной мира,как в благополучии граждан так и в промышленности,не мы должны покупать импортные товары а они должны покупать наши товары и от нас зависит,а получается что???Столько плодородной территории,столько ресурсов,столько выходов к морю,торговых путей и т.д..Мне иногда кажется что мы просто рабы,нас поработили иностранцы и мы ихния колония.По моемому еслибы на нашей земле вместо нас жили бы Японцы,Немцы или Китайцы то они бы давно купались в золоте и имели бы весь мир!!!


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Пятница, 09.11.2012, 19:12
 
бедуинДата: Пятница, 09.11.2012, 21:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Quote (SCRIAG@)
По моемому еслибы на нашей земле вместо нас жили бы Японцы,Немцы или Китайцы то они бы давно

стали бы рускими ))) почемуто на ум пришло, но вспомнив про китайцев откажусь от этой мысли (( китайцы нас подъедят под корень (((


 
SCRIAG@Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:17 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Китайцы вообще пугают,их более 2млд,они по всему миру,их экономика и промыщленность быстро возрастает!Я вот как посмотрю на карту мира и думаю,вот это маленькое пятнышко Китай,там 2млд китайцев,вот это огромное пятно Россия,в ней 143млн.И страшно то что Китайцы скорей всего тоже так думают)))
 
AAA_SAMARAДата: Суббота, 10.11.2012, 18:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SCRIAG@Дата: Среда, 14.11.2012, 00:47 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
 
AAA_SAMARAДата: Среда, 14.11.2012, 01:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
если невесту хотели удивить то ,что то рано начался...имхо

Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SCRIAG@Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Так и не понял,это развод такой что ли с тупыми студентами(как таких вещей можно не знать,тем более пусть даже мало-мальскому экономисту)или крах Российской системы обучения?


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Пятница, 18.01.2013, 02:32
 
бедуинДата: Пятница, 18.01.2013, 10:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
так то по телевизору показывали ))) давно не верю чему он может просвятить, я про наше телевидение, такое ощущение что все опыты ставят

 
SCRIAG@Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:14 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
 
Форум » ЗАНЯТНО » Разное » Да уж (картинки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz