• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЗАНЯТНО » Разное » Мысли в слух......
Мысли в слух......
AAA_SAMARAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (Sav)
как ты представляешь этих людей во всенародных лидерах???


Спокойно и нормально... Ты так рассуждаешь ,как будто знаешь кем до этого были остальные ... К этим троих большие массы спокойно могли поднять, за собой повести,выиграть на выборах...ну и так далее...
Зюзя,жирик,прохор,медвед- это лидеры что ли???? Юмористы еще те...Их держат из за того чтоб у народа было с чем сравнивать и что то типа выбора было-выбирайте лучшее из самых лучших)))))))
путька -во власть пролез или просунули,по началу что то с места сдвинул в нужный момент-народ зауважал... но прошлым одним сыт не будешь... а как он народную любовь-зарабатывает?-имидж меняет,на отечественных машинах рисуется,анекдоты расказывает,вазы историчесие на дне находит-ГЕРОЙ!!!))))
в думе уже сидят не народные избраники а кто поближе,да поприятнее...

Психология поведения общества давно уже изучена и нам подсовывают что нам приятнее было бы видеть и слышать(пример рекламма...вид упаковки,запах.....)

По мне так отменили бы выборы вообще да и все, чем такой херней занимаются

Короче-я не образованный,мысли не умею правильно свои выражать...коментировать и спорить не буду дальше)))


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
бедуинДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Quote (AAA_SAMARA)
и спорить не буду дальше)))


а тут Сань спорить не надо, каждый выложил свои соображения, мне лично легче стало, чуть-чуть правдо, но легче
flag


 
SavДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:01 | Сообщение # 13
завсегдотай
Группа: [JR_63]
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (бедуин)
По мне так отменили бы выборы вообще да и все, чем такой херней занимаются

А я и всегда говорил что России нужен Царь ты это знаешь))))


"Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю - я думаю, что я думаю правильно." ©Дж. Буш мл.
 
SCRIAG@Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:02 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Вчера во время выборов обдумав предвыборную гонку сложилась такая мысль что всем нужно было чтобы победил Путин!Все кандидаты к этому и шли.Жириноский-на дебатах оскорблял людей,женщин,кричал,обещал устроить революцию,тоесть показывал себя не с лучших сторон,Зюганов говорил только лозунгами,ничего нового от него,а Миронов с Прохором были засунуты для масовки,да и вообще похожи на явных Единоросов,у них небыло никаких шансов.Сложилось как 2 стороны,одна против Путина,другая За,те кто против разделяются на 4 кандидата,те кто За только за одного,опозиция должна была привысить 80% чтобы победить-это нереально,стране нужен был взрыв в затянувшемся затишьи и его грамотно сделали!!!Управление течением мыслей людей одно из важных в руководстве,надо занять головы нужной единой мыслью,дыба они не задумывались о лишнем,не нужном для руководства!

Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Понедельник, 05.03.2012, 15:08
 
бедуинДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
посмотрел новости, блевать охота, этож надо так загнуть,показывают заграницу где говорят о честных выборах, сразу вспомнил авгут 2008 где говорили о вторжении россии в маленькое государсво под названием грузия. Так что изменилось??????У европейской СМИ открылись глаза, или кто то открыл их???? И какого хрена бывший госслужащий (хоть и из КГБ) имеет нефтянные вышки????? И это только то что доноситься до обычного народа, кем я себя считаю.

 
senobitДата: Вторник, 06.12.2016, 20:41 | Сообщение # 16
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дружище, где некого выбирать, так это в Украине. Поверь мне, крымчанину, которому есть что сравнить и с чем
 
Форум » ЗАНЯТНО » Разное » Мысли в слух......
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz