• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЗАНЯТНО » Разное » Мысли в слух......
Мысли в слух......
бедуинДата: Суббота, 03.03.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Вот выборы скоро 4 марта, а выбирать некого, да и не дадут выбрать, за нас все решит аппарат, да еслиб и не решал, то соперников ВВ нету!!!!!!! Одни уебки какие-то (извеняюсь за слова) . Либо старые маразматики, либо новые шуты. И что делать???????

 
бедуинДата: Суббота, 03.03.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Вот живу я себе, что то пытаюсь для семьи сделать (жилье и т.д.), кредиты, долги и т.д., и после этого живу в страхе от перемен, не дай бог денег не найду и выселят из хаты, сыну жрать нечего будет и т.д. и понимаешь что ты обычное БЫДЛО, и место у тебя одно, сидеть и не вонять.........а надоело, чесслово, НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!

 
SavДата: Суббота, 03.03.2012, 22:13 | Сообщение # 3
завсегдотай
Группа: [JR_63]
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да лан Диман че за пессимизм? Руки ноги есть а на хлеб всегда заработаем. На самом деле ни от кого не зависишь, всегда есть выбор. Хошь работай хош воруй)))) Страна идет вперед. Сравни недавние 90е и нынешнее время. Согласись жизнь налаживается. Главное не уподоблятся стаду баранов как в Москве типа за честные выборы а жить как сам захочешь. Насчет выборов действительно вариант один, не родила еще видимо Родина нового царя))))

"Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю - я думаю, что я думаю правильно." ©Дж. Буш мл.
 
AAA_SAMARAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
выбора нет-в прямом и переносном смысле....и нас к этому подвели... Все достойные лидеры на протяжении долгого времени уничтожались в самый пик их подъема... Их не так уж и много было,но они были яркие личности и простой народ их любил и всех их вы знаете...а те кто остался сейчас-такие же марионетки как и мы... выборы в думу недавние это поазали...
Смысла теперь не вижу на выборы ходить-достойных нет а кто захочет победить в выборах он и так победит...буду я присутствовать или нет...


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
бедуинДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Quote (AAA_SAMARA)
Все достойные лидеры на протяжении долгого времени уничтожались в самый пик их подъема.


а вот тут по подробнеее
не про девок говорим
Я их не видел, возможно плохо смотрел, откройте веки ((((((((((((
ПиСи один случай вспомнил, но он не всчет, вся информация поступает через "не подкупное телевещание", (уже не знаю где кавычки ставить), чес слов заебало, и пусть комуто не нравится моя лексика, но как " травинки расти, удобрили прем, не удобрели, сори вянем" надоело (((((((
Да еще, если что я в партизаны .....................


 
SavДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:26 | Сообщение # 6
завсегдотай
Группа: [JR_63]
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (бедуин)
Да еще, если что я в партизаны .....................

думаю до сценария 17го года не дойдет. я по крайней мере на это искренне надеюсь))) Чет достойных уничтоженных лидеров в постсоветской России тоже не припомню. Последний достойный Андропов в СССР но это уже оч давно. Кстати тоже чекист как и ВВ. Если какието радикальные перемены грянут. то к хорошему это не приведет. Арабы тому живой пример. А желающих сделать из нашей страны что-то наподобие Зимбабве к сожалению очень много. На край партизанить будем вместе))))


"Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю - я думаю, что я думаю правильно." ©Дж. Буш мл.
 
бедуинДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline


так все лож но что то видно



 
AAA_SAMARAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (бедуин)
а вот тут по подробнеее

наиболее более известные и к кому прислушивались обычные люди,те кто в открытую критиковал власть...
[highslide]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4e/Victor_Tsoi_1986_cropped.jpg/220px-Victor_Tsoi_1986_cropped.jpg[/highslide]
15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе
[highslide]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/82/Evdokimov-portrait.JPG/240px-Evdokimov-portrait.JPG[/highslide]
7 августа 2005 года в 9:20 по московскому времени Михаил Сергеевич Евдокимов погиб в результате автомобильной аварии на трассе
[highslide]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/00/Gen_Bachinskiy.jpg/200px-Gen_Bachinskiy.jpg[/highslide]
12 января 2008 года погиб в автокатастрофе


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SavДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:39 | Сообщение # 9
завсегдотай
Группа: [JR_63]
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ефремов в моих глазах упал(( Все смотрят чуть-ли не в бытовуху и преподносят это как глобальную катастрофу. Тьфу. Посмотреть что сейчас происходит в европе всем в лом)). И кому сейчас живется хуже нам или им? Можно конечно себя успокаивать что кому-то сейчас еще хуже но действительно ведь не все так плохо. Если пустить с утра по городу 100 человек в оборванном тряпье с плакатами что завтра конец света к обеду полгорода повесится. Так и сейчас происходит, 100 человек сказали (на центральных телеканалах где минута эфира стоит туеву хучу бабла) что у них засорился унитаз и завтра выборы а власти нечего не предпринимают....

Добавлено (04.03.2012, 01:39)
---------------------------------------------
Саша))) Цой - певец, Евдокимов - юморист, а третьего я ваще не знаю. И как ты представляешь этих людей во всенародных лидерах??? Развалить страну можнои под предводительством какого-нибуть необразованного алкаша (к вышеупомянутым не имеет никакого отношения) а вот вести ее в светлое будующее - анриал.


"Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю - я думаю, что я думаю правильно." ©Дж. Буш мл.
 
бедуинДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
третий ведущий радиоэфира, и этих трех я тоже не считал бы кандидатами......

 
Форум » ЗАНЯТНО » Разное » Мысли в слух......
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz