• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Общий форум » Давай Окраина отжигай, пока есть чем...... (Полазил по украиским форумам)
Давай Окраина отжигай, пока есть чем......
бедуинДата: Четверг, 01.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Полазил по украиским форумам и многое меня возмутило, решил зарегится и отписаться ..... не тут то было ,,,хохлятский сайт покОзал мне Член.... Попробую нарвать от туда ссылок и выложить здесь. Адресс сайта http://ukrpolitforum.com/

Заходим на форум, и по загаловкам хуе,.....



КОпнем глубже

Там слишком сыро и темно ((( Столько говна я в жизне не видел. И этот форум я думаю ебнутой шушеры, потому что так нельзя!!!! Я не могу там отписаться, но у меня вопрос к тем кто по воле случая заглянет с Той стороны на этот сайт.. Чтож если мы такое говно, это я про Русских (хотя в России живет более 180 национальностей), ваши граждани бежали и бегут к нам, где дурак русский с медведем на поводке, ждет не дождется, как порвать хохла!! Столько хохлов беженцев сколько я увидел за последний год, может сказать об одном. Не майдан вам нужен был, который сделали одни алигархи против других, а нормальный президент , у которого есть не только мозги, но и чувство достоинства!!! Жаль в России еще того нет, но Путин это первый, и огромный шаг, к процветанию России!!!!!!!!!! Да, и чем больше вы на него шавкаете, тем больше любим мы его !
Прикрепления: 3952577.png (207.9 Kb)


 
SCRIAG@Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Не обращай внимание на эти форумы,например в "Контакте" полно таких групп,если начинать приглядыватся к тем кто там сидит,процентов 95 несовершенолетние,в основном конца 90х и 2000-ных рождения!!!Что то им объяснять,бесполезно,обматюкают и забанят,не одного адекватного диалога не получится,админы банят всех кто против,все кто заходят в группу должны видеть что все только ЗА!!! Но нам тоже обрисовывают ситуацию не совсем так как она есть,националистов многие не любят в самой Украине,их не так много как нам показывают,это понятно даже потому что их партия не прошла в Раду!В Украине много здравомыслящих людей,но их там тоже хорошо зомбируют против России,также как и нас против них!Сталкивают нас лбами наше же и ихнее правительство,понятно зачем,чтобы поддержали отобраный Крым и войну на востоке Украины,которая тоже очень мутная тема!
В общем как я понимаю Путин решил воспользоватся ситуацией на Украине и отхватить территории,думаю правильно,иначе сами понимаете что произошло бы с Черноморским флотом и что там было бы вместо него!А Донбасс хороший способ давления на Украину,они щас задыхаются от нехватки угля!!!Горькая это тема,мы лишаемся ещё одного братского народа,ещё один минус в большой войне против нас!!!А Украинцев можно понять,мы фактически отобрали у них Крым и развязали войну на востоке!!!


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Четверг, 01.01.2015, 23:50
 
бедуинДата: Четверг, 01.01.2015, 23:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
выражение ураинцев о русских:

Россия - страна моральных уродов.

Они там даже не понимают и не чувствуют своего уродства - потому, что для них это естественное состояние в родной среде.

такую же среду они и пытаются вокруг себя построить - вот почему никогда не будет хорошо в ни РФ, ни в других государствах, пока они будут находится в зоне влияния рашки

«Русские и украинцы братья навек» — «никогда мы не будем братьями»

Какие противники и сторонники когда тело еще не остыло и гроб в доме? Это тема предельно острая и сейчас не время ее обсуждать. Просто нет и все. Без объяснения причин. Своим можно. А ИМ - НЕТ.

работать и платить налоги - мало
вы ещё и ходите голосовать
сейчас вы - крымчане проголосовали за разрушение вашего же дома
и теперь независимо от того как вы работаете и платите налоги вы за свой выбор будете расплачиваться
и вы ваши дети

Майдан - изменит.
тебе это трудно понять т.к. ты - есть зомбированное руське быдло.
и считаешь Майдан - типа разовой акцией США.
на самом же деле Майдан меняет сознание.
форсированно меняет.
и общество все меньше будет мириться с золотыми унитазами - как у соседского хуйла.
результаты идут трудно. но главного таможенника-таки выгнали. и раду, кажись, обновят.
это далеко от требований времени.
но много лучше скотской рашки, будущего у которой - нет.

демонтаж, говоришь? - это хорошо. - ломать - не строить

слявянский союз или русский марш - это фашизм в чистом виде и он не только не преследуется но и наоборот - поощряется


 
AAA_SAMARAДата: Пятница, 02.01.2015, 10:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Цитата бедуин ()
«никогда мы не будем братьями»



Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
AAA_SAMARAДата: Пятница, 02.01.2015, 10:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
их вины в этом нет...они всего лишь марионетки...

Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SCRIAG@Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:14 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Ещё одна любопытная статья от укропов)))
 ПРОХАННЯ ПОШИРИТИ! ! !

Пусть россияне опровергнут эти 10 фактов:

1. Державу с названием Московия царь Петр I переименовал в Россию аж в 18 веке, в 1721 году!!!

2. Племя Мокши назвало свою речку Москва, а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как «грязная вода»!!! Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва!!! Слово
«кремль» — татарское и обозначает укрепления на возвышенности!!!

З. В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь — это территория нынешней Украины)!!! Московия — улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды, и ее Европа справедливо относила к Азии!!!

4. Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану, своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ, который был правопреемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года!!! Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени!!!

5. В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгизидов (родственник Чингисхана), и на трон возвели Алексея Кошку из финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, который якобы прибыл из Рима править Московией!!!

6. Екатерина II, после оккупации последней свободной Руськой Державы — Великого Княжества Литовского (территория Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев — истинных русичей — малороссами!!!

7. Никто и никогда не видел в оригинале договор о воссоединении между Московией и Украиной, якобы подписанный Б. Хмельницким и Царем А. Романовым!!!

8. Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты, подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д. Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса!!!

9. Псковская, Новгородская, Смоленская области России, — это бывшие славяно-руськие Княжества, и к угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия-Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478 и в 1654 годах!!! А в других областях России (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы!!!

10. Золотая Орда и ее дочь — Московия, — это единственные страны мира, которые держали в рабах собственный народ!!! Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран!!! Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов!!!
P.S.
По мифам российского национального сознания нанесен новый удар!!! Вначале исследования генофонда русского народа, проводившиеся российскими учеными в 2000-2006 гг., показали, что генетически русские – вовсе не славяне, а чистокровные финны, ничем не отличающиеся от мордвы (см. статью «Лицо русской национальности», №15, 2006). По сообщению московского Центра Льва Гумилева от 18 марта, русские ученые впервые в истории провели неслыханное исследование русского генофонда – и были шокированы его результатами!!! В том числе эти исследования полностью подтвердили, что русские – это не славяне, а только русскоговорящие финны. Результаты анализа митохондриальной ДНК показали, что еще одна ближайшая родня русских, кроме финнов Финляндии, – это татары: русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов!!! В мифе о «славянских корнях русских» учеными России поставлена жирная точка: ничего от славян в русских НЕТ!!!! Есть только около славянский русский язык,но и в нем 60–70% не славянской лексики, поэтому русский человек не способен понимать языки славян, хотя настоящий славянин понимает из-за схожести славянских языков – любой (кроме русского).В россии живут россияне, но не русские. РУСЬ была и есть, только КИЕВСКАЯ!!!
 
AAA_SAMARAДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Да они сами не читают и не понимают что пишут...
Цитата SCRIAG@ ()
русский человек не способен понимать языки славян, хотя настоящий славянин понимает из-за схожести славянских языков

"завтра будет вчера" или как там у кличкО


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SCRIAG@Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
С последним высказыванием Яценюка,такое впечатление что они просто хотят завалить историю всяким хламов,типа такой писанины,чтобы в этом хламе будующим поколениям было трудно найти подлинную историю!!!
Самое интересное что даже тот же самый канцлер Германии ни как не прокоментировал речь Яценюка,типа я лучше промолчу зачем все эти копания в истине,пускай лучше в будующем немцы забудут что ихние предки виновны в миллионах смертей,чистая нация,чистая совесть,европейцы не могли такое сделать!Просто окажется что это Россия напала на Европу в 2-ой мировой,строила лагеря смерти и жгла деревни со всеми жителями!!!И не было никакой СССР,была Россия и страны которых она окупировала,распад СССР-сродни отмены рабства в Америки,и триумф демократии над кремлёвской хунтой!!!


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Понедельник, 12.01.2015, 17:06
 
бедуинДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Я знаю одно, кто хотел поссорить, русского с хохлом, доволен своей работой.

 
SCRIAG@Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:07 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
 
Форум » РАЗНОЕ » Общий форум » Давай Окраина отжигай, пока есть чем...... (Полазил по украиским форумам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz