• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » BattleField: Bad Company 2 » тактика (пора играть командой)
тактика
бедуинДата: Вторник, 23.03.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
ну вроде играем со связью но иногда без результатов, давайте разделимся по обязанностям типа
вариант №1 Карта с наличием танков, два инженера, один снайпер, один медик или штурмовик, на танке под прикрытием снайпера занимаем точку (снайп нужен для снятия минеров танка) один из инженеров остается на точке (минирует подъездные пути), танк выдвигается на вторую точку в танке инженер и медик. снайпер двигается за танком чтобы прикрыть его на второй точке. Танк остается на второй точке и по необходимости помогает на первой
вариант№2 два инженера на квадроцикле или джипе (на крайняк танке) быстро выдвигаются на респ противника пока один минирует выездные пути с респа второй по возможности не палясь противнику занимает их танк, после чего инженеры объединяются в танке и занимают оборонительную позицию не давая выехать технике с вражеского респа, остальные штурмовики снайпы или медики занимают точки

ну пока как то так, замечания корректировки и новые варианты предлагайте
эти два варианта будут бессмысленны на картах без техники и при минировании точек,

и я думаю необходима какая та разделиловка кто то по максимуму прокачивает инженера , кто то снайпа и т д чтоб отряд полноценный был, ну это ИМХО


 
AAA_SAMARAДата: Вторник, 23.03.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
ну инжинер я никакой в игре) медиком тока я могу быть пока,штурмавиком или снайпером( камикадзе из меня хороший если танк по близости batman ) снайп не успеет до следуещей точки добраться(
где есть верталеты желательно чтобы у одного или двух джостик был )


Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
бедуинДата: Вторник, 23.03.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
мне как раз нравиться инженером, ренегату помоему тоже, и джостики у нас есть только вот у меня засада после джостика на мыш переходить игрок тупо вверх смотрит или вниз и не как не могу его заставить вперед смотреть

 
AAA_SAMARAДата: Вторник, 23.03.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
штурмовик должен полюбому быть так как взрывчатка кончается и требуются боеприпасы для минирования

Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
R0m@Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
ШТУРМОВИК ТРЕБУЕТСЯ?? не вопрос!
Купил я наконецто игрулю=))) Теперь всем покажем)
 
AAA_SAMARAДата: Вторник, 23.03.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (R0m@)
Купил я наконецто игрулю=))) Теперь всем покажем)



Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
бедуинДата: Вторник, 23.03.2010, 16:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
lol lol lol lol

 
R0m@Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
пРедлагаю такой вариант: (карта с наличием танков) AAA_SAMARA - снайпер, я - штурмавик, Бедуин - инженер, Ренегат - инженер, ещё бы медика.. ну короче:
В самом начале игры садимся в танк( как раз 4 места) и едем на базу врагов по прямой. на пол пути я и AAA_SAMARA выходим с танка, Санёк занимает позицию и прикрывает меня, я стараюсь прорваться тем самым отвлекая врагов. В это время танк продолжает двигаться. Когда танк приедет на респу, надо его спрятать в кусты и сесть на место пассажиров(чтобы двигатель заглушился и танка не было слышно). После мы с Саньком сдаёмся, нас расстреливают и мы появляемся у вас в танке. После можно занять хорошие позиции для уничтожение врагов)

Жду исправлений и коментов))

 
AAA_SAMARAДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
loshadka кода командой резонемся?)

Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
ренегат163Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
да не вопрос хоть щаз
 
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » BattleField: Bad Company 2 » тактика (пора играть командой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz