• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОКНА, СТЕКЛОПАКЕТЫ, ОБОРУДОВАНИЕ » ОБОРУДОВАНИЕ ПВХ » Марки оборудования для производства окон:
Марки оборудования для производства окон:
бедуинДата: Суббота, 19.10.2013, 18:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Марки оборудования для производства окон:

Оборудование Comall
COMALL обеспечивает соответствие выпускаемого оборудования передовым технологиям, соответствуя требованиям изменяющегося рынка. Начав свою деятельность в 1979 году, фирма производит широкую линейку оборудования для обработки алюминиевого профиля.Оборудование, COMALL обеспечивается эксклюзивным сервисом. С 1999 года фирма COMALL является частью промышленной группы FOM.

Оборудование Schuring
Вальтер Шуринг (основатель фирмы) стоял у истоков создания пластиковых оконных профилей в 50-х годах. Основываясь на огромном опыте, Вальтер Шюринг спроектировал в 1969 году одну из первых систем оконного пвх профиля. Наработки и достижения фирмы Шуринг во многом сегодня определяют лицо оконной отрасли. Сегодня это многопрофильное предприятие, предлагающее оборудование shuring, фурнитуру и многое другое.

Оборудование Fimtec
Оборудование Fimtec известно в России с 90-х годов 20-го века. За прошедшие годы фирма заслужила признание как продавец высокотехнологичного и качественного оборудования для производства окон и стеклопакетов. Fimtec обеспечивает клиентов технической поддержкой благодаря широкой сети филиалов по всей России.

Оборудование Lisi
Более 20-ти лет фирма LISI поставляет лучшее оборудование для производства окон. Станки фирмы Lisi поставляются в 50 стран мира, и география дилерской сети постоянно растет. В соответствии с европейскими стандартами качества и эргономичности, конструкторская проработка станков выполняется до мельчайших деталей.

Оборудование Rotox
Оборудование ROTOX представлено широчайшим перечнем станков для изготовления фасадов,окон и дверей: от ручных устройств и инструмента до автоматических линий сборки. Специалисты компании Ротокс подбирают для Заказчика необходимую технику, выполняют планировку размещения оборудования в цехе с учетом выбранной технологии, производят подключение станков и оказывают всестороннюю техническую поддержку.

Оборудование Haffner
Фирма Haffner производит оборудование более 70-ти лет, и, ориентируясь на потребности клиентов, является надежным поставщиком современной техники для сборки окон. Заказывая оборудование Hafner, Вы получаете из одних рук весь перечень продукции и услуг, необходимых для организации производственного процесса.

Оборудование Urban
Первый зачистной станок Urban фирма изготовила еще 40 лет назад. За прошедшее время разработана широкий ассортимент продукции, способный удовлетворить потребности как мелких, так и крупных автоматизированных производств. Компания демонстрирует динамичное развитие, свидетельством которого является открытие все новых филиалов по всему миру. Сегодня оборудование Урбан производится в Европе, Северной Америке и Китае.

Оборудование Pertici
Pertici - итальянский производитель станков для обработки ПВХ, алюминия и прочих материалов. Вся поставляемая продукция характеризуется качеством и надежностью, благодаря высоким стандартам производства.

Оборудование P.V.Tecnic
Завод по производству станков P.V. TECNIC открылся в 1989 году. Станки разрабатываются, и проходят испытания на заводе-изготовителе. Номенклатура оборудования P.V. TECNIC отвечает различным требованиям: от линий для небольших цехов до автоматических станков с ЧПУ для поточного производства. Сейчас компания входит в состав концерна FOM GROUP , в который входит еще 11 заводов по изготовлению станков.

Также на российском рынке присутствуют такие европейские марки оборудования, как: Elumatec, Emmegi, Mecal, Rapid, Altech, OMC, Tecnoprima, LGF, MLA, Tekna, Hollinger, Gemma Group, Tronzadoras, Graule, Gemma, TreC, Italiana Macchine, Macc.

Оборудование Yilmaz
Ведущий производитель оборудования- YILMAZ Machine, чутко реагируя на потребности рынка, предлагает широкий спектр станков для обработки алюминия и ПВХ. Оборудование Вилмаз характеризуется высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Фирма постоянно работает над дальнейшим расширением номенклатуры продукции и сервисно-сбытовой сети. Оборудование имеет сертификаты качества многих стран мира, в том числе российские.

Оборудование Kaban
Деятельность компании началась в 1986году, с производства гидравлических цилиндров и токарно-фрезерных станков. На рынке оборудования для ПВХ фирма заявила о себе в 1989году. Начав работу с цеха площадью 20 кв.м, сегодня производственные площади компании занимают 12000 кв.м., что свидетельствует о правильно выбранной стратегии развития и высокой конкурентоспособности продукции.

Оборудование Murat
В начале 1980 годов, оценив потребности рынка, фирма Murat приступила к производству станков для обработки алюминиевых и пластиковых профилей. Сегодня фирма предлагает продукцию, качество которой имеет признание по всему миру.Оборудование Мурат продается в 65 стран, в том числе в США и Западную Европу. Производственные площади составляют свыше 13 тыс. кв.м., а количество сотрудников превысило 260 человек. Признанием качества продукции является сотрудничество с фирмой Elumatec, начиная с 2005г. совместное предприятие изготавливает станки, пользуещиеся неизменным спросом по всему миру.

Оборудование Ozcelik
Фирма Ozcelik Makine, основанная в 1980 году, и начала производство с оборудования для резки. В настоящий момент, благодаря накопленному опыту и квалифицированному персоналу предлагается оборудование Озцелик как для обработки пвх и алюминия, так и дерева.Компания имеет заказчиков более чем в 30 странах, и наращивает объем продаж за счет сервисного обслуживания и технической поддержке заказчиков.

Оборудование Omurzak
Организованная в 1977 году фирма Omurzak Makina, по настоящий момент является новатором в изготовлении оборудования для сборки конструкций из ПВХ и Алюминия. Заказчикам предлагается широкий выбор услуг для содействия стабильному развитию бизнеса клиентов. Оборудование Омурзак поставляется в Россию через собственный филиал компании.

Оборудование Hegsan
История компании HEGSAN MAKINA берет свой отсчёт с 1986 года. Стремясь соответствовать возрастающим требованиям заказчиков, компания постоянно работает над расширением номенклатуры и повышением качества сервисных услуг.

Оборудование Ozgenc
Компания OZGENC MAKINA начала свою деятельность в 1970 году с производства столярных станков для деревообрабатывающей промышленности. На данный момент OZGENC MAKINA – это стабильно развивающиеся предприятие, с площадь производственных площадей 2500 кв.м.Оборудование Озгенч поставляется в Узбекистан, Болгарию, Казахстан, Украину, Румынию, Грецию, Белоруссию, Ирак и страны Африки.

Оборудование MWT
Станки марки MWT относительно недавно появились на российском рынке. Оборудование MWT отличается невысокой ценой. Обеспечивается предпродажная подготовка всего перечня поставляемых станков.

Оборудование Brogen
Станки Brogen характеризуются низкой стоимостью и широкой номенклатурой предлагаемого оборудования. Оборудование Броген реализуется через широкую сеть дилерских складов, что обеспечивает удобство доставки до потребителя. В линейке станков представлено как оборудование для изготовления окон, так и стеклопакетное оборудование.

Также на рынке присутствуют такие турецкие производители, как: Daizer, Taha Bayrak, Oztum, Penmak, Atlas makina, Antec, E.T.M., Risus, Oberg Makina.

Оборудование Старт
Отечественное предприятие по изготовлению оборудования «Старт» было открыто в 2000 г. в г. Ростов-на-Дону. Приоритетным направлением деятельности является изготовление оборудования для малого оконного бизнеса. В линейку станков «Старт» сегодня входит более 20 разных видов станков и оборудования.

Оборудование Vera
Компания «Промтехцентр-ВЕРА» находится в особой экономической зоне-г. Калининград. Фирма более 3 лет успешно работает на рынке станков для изготовления окон под маркой «ВЕРА». Заказчикам предоставляется гарантийное обслуживание, обучениеи обеспечение технологической оснасткой.

Оборудование китайского производства:
На рынке оборудования РФ присутствуют такие фирмы как: Tianchen Deca, Liming machine, Parker.


 
Форум » ОКНА, СТЕКЛОПАКЕТЫ, ОБОРУДОВАНИЕ » ОБОРУДОВАНИЕ ПВХ » Марки оборудования для производства окон:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz