• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCRIAG@  
Форум » ОТДЫХ » Рыбалка » Зимние удочки
Зимние удочки
бедуинДата: Четверг, 16.02.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline



 
SCRIAG@Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
По мне вот идеальная удочка для зимней мормышке!
[highslide]http://www.1001fish.ru/db_pic.php?id=8765[/highslide]
В самаре в продаже такую не встретишь,только на заказ,можно с трудом найти в магазинах только подделки на неё!!!
Кивки делаю сам из лавсана,под каждую мормышку и под каждую рыбу свой кивок!
Удочка очень лёгкая 11гр.Поэтому очень хорошо чуствуешь иргу мормышки и поклёвки,и играть такими превосходно!!!
 
бедуинДата: Четверг, 16.02.2012, 12:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
ок, поищу свои старые удочки, последний раз лет 10 назад ходил на зимнюю, возможно предеться покупать и новые удочки, но буду брать не дорогие, да еще для прикорма надо взять, у меня раньше конус с отверстиями был, а сейчас что используют???? чтоб до дна спокойно прикорм опустить, и надо ли на озере его использовать?????

 
SCRIAG@Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Да ну в принцепе этот конус с отверстием щас и спользуют,называется в простонародье "Самосвал",хорошо подходит для кормёшки,минус в том что рыбу пугает,если кормишь "Самосвалом" то придётся подождать 15-30мин.можно чтобы не пугать попробовать сухой прикорм в лунку,он будет сам медленно опускатся,но бывает не так эфективен как самосвал.Если будешь покупать зимние удочки то практически везде и недорого можно встретить вот такой вариант [highslide]http://i024.radikal.ru/0901/e6/e8dfa03d7bc3.jpg[/highslide] кивок лучше из лавсана,огружай так чтобы висел градусов на 45,так хорошо будет видна поклёвка как на подъём так и на опускание!
 
Форум » ОТДЫХ » Рыбалка » Зимние удочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz