• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SCRIAG@  
Форум » ОТДЫХ » Рыбалка » Снасти (Рыболовные прибамбасы)
Снасти
SCRIAG@Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Надеюсь в этои сезоне я наконец то поставлю на спининг хорошую катушку типа вот этой!
[highslide]http://s53.radikal.ru/i141/1003/fb/aca2755f558b.jpg[/highslide]
Новая Stella FD с передним фрикционом сможет поразить Ваше воображение. Модель выпускается в четырёх типоразмерах и представляет на Европейском рынке квинтэссенцию технологий Shimano.Катушка типоразмера 4000 выполнена на 13-ти экранированных антикоррозионных A-RB шарикоподшипниках и одном роликовом, что эквивалентно 17-ти обычным шарикоподшипникам. Ультралёгкий вес в сочетании с наилучшими техническими характеристиками - олицетворение SR-концепции Shimano. Stella FD - катушка высшего класса, и лучшая в высшем классе. В мире нет катушки лучше!
 
SCRIAG@Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
[highslide]http://pikniksamara.ucoz.ru/_fr/0/3324178.jpg[/highslide]
Тип: суспендер
Серия: X-Rap
Техника ловли: кастинг, троллинг
Рекомендован для рыбы: лосось, морской окунь, окунь, судак, тарпон, форель, щука
Рабочая глубина: 0,9 - 2,4 м
Тэги: ультралайт
[highslide]http://pikniksamara.ucoz.ru/_fr/0/4831056.jpg[/highslide]

Длина: 80.5 мм

Вес: 1/4 oz

Тип: плавающий

PROP DARTER 80 похож на TRICK DARTER. Пропеллер, который был разработан специально для этой приманки, по-настоящему уникальный, не только потому, что он ассиметричный, но и благодаря звуку, который слышится, когда плывет приманка, и возможности создавать брызги. Что касается самой приманки, то внутренняя структура была тщательно пересмотрена и обновлена. У воблера PROP DARTER есть лопасть, из-за этого он пытается заглубляться. Но этого не происходит. Из-за этого воблер PROP DARTER издает уникальный звук и «играет» на поверхности так, как ни один другой воб

Прикрепления: 3324178.jpg (9.2 Kb) · 4831056.jpg (28.8 Kb)


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Суббота, 03.04.2010, 12:15
 
ренегат163Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
а ты однака фанат!
 
бедуинДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Quote (ренегат163)
а ты однака фанат!

РЫБАК!!!!


 
SCRIAG@Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Здаров!Просто в последние года я начел осознавать какая это тонкая штука Рыбалка,успех рыбалки моожет быть убит из-за одной какой нибудь неправильно подобраной мелочи.Вы канечно скажете что когда клюёт то клюёт на всё,ну да,согласен,а когда попадаете на слабый клёв или вообще на бесклёвье,что тогда?складывать снасти и ехать домой?Вот здесь и показывается весь ваш опыт и умение.Уже давно осознал что рыба не может не клювать!просто надо найти правильный подход,и дело пойдёт!
[highslide]http://pikniksamara.ucoz.ru/_fr/0/2850669.jpg[/highslide]
Вот ещё одна X-Rap 10,говорят убиственая вещь!
Прикрепления: 2850669.jpg (5.2 Kb)


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Воскресенье, 04.04.2010, 14:25
 
бедуинДата: Четверг, 08.04.2010, 00:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
а я сегодня на карпа кормушку купил
[highslide]http://s59.radikal.ru/i166/1004/3c/b8c5d9404529.jpg[/highslide] типа такова


 
BedlamДата: Четверг, 08.04.2010, 08:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
чем проще снасть..... а все эти силиконовые прибамбасы не по мне.максимиум кембрик.+длинный поводок.да с лодки в проводочку

 
бедуинДата: Четверг, 08.04.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
в эту снасть я не просто так купил, у меня на работе есть заядлый рыбак который постоянно рыбу привозил, ну и байки травил, так вот я вчера у него дома был изучал снасти, так вот он тока на такие на карпа ходит, закидывает на 50 метров от берега и вытаскивает нормальные образцы , так что теперь жду лета еще больше )))) а так я в основном на поплавочную снасть всегда рыбачил (поплавок крючек грузелок)

 
SCRIAG@Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Это аналог фидерной снасти но более грубоватая в простонародье называемое "Коромысло",на эту снасть обычно ловят Карася,но если хочешь поймать на него Карпа то мой тебе совет-перевежи леску и крючки и проверь на надёжность остальные элементы,после некоторых обидных ошибок я не доверяю магазиным снастям,делаю карповые снасти сам,и чем меньше скруток и элементов тем надёжней оснастка,бывали случаи когда Карп ломал железные карабины и алюминевые поводки.Обидно будет когда просидев целый день на озере наконецто подсекаешь достойного карпа,тащищь его в предвкушении и тут леска резко ослабевает,выпригивает как пружина из воды,а удилище выпремляется,в потереном состоянии выкручиваем леску из воды и видим нашу порваную бснасть или дешовый крючок выпремленый или поломаный.
Я иногда применяю при ловли Карпа похожую оснастку,но в другой форме,вяжу на основной леске поводки из плетёнки,когда набиваю кормушку засовываю поводки с крчками внутрь,с виду получается шар прикорма без торчащих элементов,Карп подходит и начинает обсасывать приком а заодно и глотает крючки с прятаные в нём)))
 
бедуинДата: Четверг, 08.04.2010, 17:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
А что можешь рассказать про карбоновые удилища, стоят они того или баловство все это и трата денег???

 
Форум » ОТДЫХ » Рыбалка » Снасти (Рыболовные прибамбасы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz