Модератор форума: SCRIAG@  
Форум » ОТДЫХ » Рыбалка » Последняя рыбалка (когда где на что)
Последняя рыбалка
SCRIAG@Дата: Среда, 18.06.2014, 14:09 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Я вчера тоже немножко порыбачил,запрет закончился и я решил поплавать в поисках судака!

Красота,природа,лето,в общем отдолнул отлично!!!


 
AAA_SAMARAДата: Среда, 18.06.2014, 19:55 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Блин,Серёга... Я и без эхолота и лодки  у Димана на пруду побольше рыбок тоскал,в прошлые выходные) Жаль фотоаппарата небыло, запечетлеть улов...Один раз крючёк даже оборвола рыба ,а остальное даже собака с кошкой побоялись есть)) Диман не даст соврать!

Надежда победить приближает победу,уверенность в победе лишает нас её
 
SCRIAG@Дата: Среда, 18.06.2014, 21:10 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Да это у меня просто рука большая,а так настоящий крокодил)))
 
бедуинДата: Четверг, 19.06.2014, 12:40 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Цитата AAA_SAMARA ()
Диман не даст соврать!

Да Санек вообще зверь )))) в рыбалке ))


 
SCRIAG@Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:45 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Открывать сезон как то и не собирался,но отправляясь в деревню и зная прогноз погоды на выходные,решил закинуть зимнии удочки в походную сумку,и как оказалось не зря!Сегодня утром решил съездить на одно озерцо,проверить состояние льда!Как то особо и не верилось,но надежда внутри горела!По приезду обнаружил небольшой вырубленый прорубь,видно местные ходили за водой!Толщина льда порадовала,неужели?)))

Лёд трещал под ногами,но держал вес моего тела!

Под ударами топора вокруг появлялись трещины,но куда теперь деватся ;) Начел облавливать водоём и искать окуня,но он себя никак не проявлял,я уже начел задумыватся,точно ли он здесь есть,или мне когда то показалось?

И тут кивок слабо дернулся,да ладно,наверное ветер думал я,но блесну вытаскивать не торопился,делая новые взмахи в ожидание поклёвки,раззадоривая воображаемого окуня за той стороной льда,поклёвка,подсечка и окунь на льду!

На следующей лунке вымучиваю ещё одного,окунь вялый и я перехожу на мормышку с подсадкой искуственого мотыля,на неё окунь отозвался намного быстрее!

Хорошего помаленьку,надо было ехать,а зима ещё впереди!

На остальных озёрах лёд тоже стал,пока ехал домой,все озёра были во льду,только там где есть течение,ещё течёт открытая водичка!


Лёд видел,походил,рыбку поймал,теперь охото чтобы это всё растаяло,и природа подарила нам ещё месяцок осени,не поборолся я ещё со злыми осеними щуканами и судаками(
 
бедуинДата: Суббота, 25.10.2014, 23:37 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
моржеванием заняться не хочешь ??? а то смотри, с твоих же рассказов скоро прийдется )))) последнее фото больше всего понравилось!!!

 
SCRIAG@Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:35 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Моржевание только в 1-ый раз страшно,а потом как традиция,не омылся водичкой,значит сезон будет неудачным)))
 
SCRIAG@Дата: Среда, 29.10.2014, 18:25 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
На днях решили съездить за ратаном!Приехали где то к обеду,народу несмотря на будний день,полно (фото ближе к вечеру)

Приехавшие ранее друзья подсказали мне прикормку на ратана(мелко резаный ратан)и дело пошло!

Клевал как на мясо,так и на блесну!


Один раз даже прозевал балалайку,пришлось гонятся за ней с буром)))
 
SCRIAG@Дата: Среда, 29.10.2014, 18:34 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Моржевания кстати не произошло.произошло нечто другое!Поскользнувшись на скользком льду,неудачно вывернул ногу,в итоге вывих)))
 
бедуинДата: Вторник, 04.11.2014, 11:49 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2057
Статус: Offline
это озеро или затон речки???

 
Форум » ОТДЫХ » Рыбалка » Последняя рыбалка (когда где на что)
Поиск:


    Выращивание южных растений в Самарской области. Подземная теплица.
    (Четверг 16.01.2020 10:39)




   Бесплатный хостинг uCoz